Новости / Техноновости / Новое производство сухих смесей на предприятии КНАУФ в Колпине - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / Новое производство сухих смесей на предприятии КНАУФ в Колпине

Новое производство сухих смесей на предприятии КНАУФ в Колпине

Дата публикации: 24.10.2019
286
Международная группа КНАУФ расширяет свою производственную деятельность в России. Первая партия цемента завода «Петербургцемент» (входит в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») отправлена на предприятие компании КНАУФ в Колпине.
 
Подбирая поставщика цемента для нового производства сухих строительных смесей на основе цемента в Колпино, компания остановила свой выбор на «Петербургцементе», так как продукция этого завода отвечает всем требованиям государственных стандартов и успешно прошла испытания КНАУФ.
 
«Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» активно сотрудничает с производителями сухих строительных смесей, поставляя различные высококачественные цементы. Компания КНАУФ – наш многолетний надежный партнер, и мы рады расширению сотрудничества на рынке Северо-Западного федерального округа», - отметил вице-президент по продажам Илья Косых.
 
«Качество собственной продукции имеет для компании КНАУФ принципиальное значение, поэтому мы осуществляем контроль соблюдения технологии на всех этапах производства и контролируем качество входящего сырья. Продукция «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» успешно прошла испытания в лабораториях КНАУФ в Санкт-Петербурге и Красногорске, и мы надеемся, что стабильно высокое качество цементов «Петербургцемента» станет залогом долговременного успешного сотрудничества КНАУФ и «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в Северо-Западном регионе», подчеркнул начальник Центрального управления по закупкам и логистике КНАУФ Восточная Европа и СНГ Юрис Гринбергс.
 
«Петербургцемент» предлагает клиентам различные виды доставки продукции: навалом в автоцементовозах и железнодорожным транспортом, тарированный цемент в мешках и бесподдонных паллетах. Первую партию для нового производства компания КНАУФ отгрузила в собственные мобильные силосы.
 

Техноновости:

Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры