Новости / Техноновости / Искусство баланса - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / Искусство баланса

Искусство баланса

Дата публикации: 26.12.2015
259
3 декабря 2015 года на стадионе «Открытие Арена» состоялась торжественная презентация нового циркуляционного насоса Grundfos серии ALPHA3. Гостям рассказали обо всех возможностях новинки, а на специально подготовленном стенде специалисты компании продемонстрировали монтаж нового насоса ALPHA3 и провели балансировку импровизированной системы отопления с помощью модуля связи Alpha Reader и программы Grundfos GO в режиме реального времени. 
ALPHA Reader представляет собой считывающее устройство и поставляется в качестве принадлежности к ALPHA3. Данные от насоса передаются по оптическому каналу связи на ALPHA Reader для последующей отправки на телефон или планшет. С помощью приложения Grundfos GO Balance монтажник в четыре шага выполняет гидравлическую балансировку радиаторной системы отопления. Весь процесс занимает  около одного часа. Это совершенно инновационный подход к обязательному процессу балансировки систем, позволяющий профессионально организовать его каждому монтажнику и даже домовладельцу.
«Зачастую человек хочет и готов приобрести лучшее, что предлагает рынок, просто он не всегда имеет представление о существующих возможностях. Аналогов новому оборудованию Grundfos — насосу ALPHA3 и модулю связи Alpha Reader —сейчас действительно не существует, о чем свидетельствуют не только внутрикорпоративные исследования, но и признание со стороны профессионального сообщества», — рассказал Сергей Захаров, директор Департамента бытового оборудования ООО «Грундфос».
На мероприятии присутствовало более 200 гостей, среди которых были дилеры и партнеры компании, специалисты по монтажу.
 

Техноновости:

КНАУФ Россия становится полностью отечественной компанией
Строительство прирастает металлом
Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры