Новости / Техноновости / Лайт Баттс Скандик стал одним из лучших товаров Республики Татарстан - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / Лайт Баттс Скандик стал одним из лучших товаров Республики Татарстан

Лайт Баттс Скандик стал одним из лучших товаров Республики Татарстан

Дата публикации: 15.02.2017
283

В Казани состоялась церемония награждения победителей конкурсов «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России». По словам организаторов  конкурса, о качестве продукции татарского производства свидетельствуют не только результаты российских и международных конкурсов, но и высокий покупательский спрос. Так, в числе лучших вновь оказался инновационный утеплитель Лайт Баттс Скандик, который производится на заводе Rockwool в ОЭЗ «Алабуга».
Материал выпускается в вакуумной компрессионной упаковке, которая позволяет экономить место в машине: за один раз можно перевезти в 3 раза больше материала по сравнению с обычными утеплителями. Материал легко не только перевозить, но и монтировать. Благодаря технологии «Флекси» один край плиты пружинит, обеспечивая точную и надёжную фиксацию утеплителя в каркасе. По сообщению ИА Татар Информ: «Министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов перед тем, как вручить награды, поздравил всех победителей конкурса и рассказал присутствующим о том, как с каждым годом расширяются масштабы проекта. «За 13 лет существования этот конкурс стал традиционным и приобрел серьезный статус. Результат конкурса показывает, что в Татарстане производятся качественные и конкурентоспособные товары и услуги, реализуются крупные инновационные проекты, осваиваются новые высококачественные виды продукции…», – сказал глава Минпромторга республики». Победители конкурса смогут маркировать продукцию знаком «Лучший товар Республики Татарстан», который гарантирует качество для потенциальных потребителей товаров татарстанского производства.

Техноновости:

КНАУФ Россия становится полностью отечественной компанией
Строительство прирастает металлом
Инновационный Саммит 2024 компании «Систэм Электрик» начал работу в Москве
Российский бизнес кирпичного гиганта Wienerberger продан
Строительная отрасль и научно-технический прогресс
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры