Новости / Техноновости / Насос ALPHA3 получил Danish Design Award - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Техноновости / Насос ALPHA3 получил Danish Design Award

Насос ALPHA3 получил Danish Design Award

Дата публикации: 08.06.2017
241

В мае 2017 г., на мероприятии в Industriens Hus (Дом промышленности) в Копенгагене Его Королевское Высочество Наследный Принц Фредерик вручил датским компаниям, создающим передовые дизайн-решения, 13 наград разных категорий: общественные, бизнес, индивидуальные и специальные награды. Циркуляционный насос ALPHA3 от Grundfos поразил жюри конкурса и удостоился звания «впечатляющего инструмента».

Премия Danish Design Award демонстрирует ценность и влияние дизайна в Дании. Её основная цель – вдохновлять и поощрять компании, решения которых ориентированы на общество. Концерн Grundfos получил награду за циркуляционный насос ALPHA3 в категории «Экономия средств» (Savemoney). Комплект для балансировки систем отопления, состоящий из насоса, модуля связи Alpha Reader и программного приложения Grundfos Go Balance, упрощает процесс и повышает эффективность регулировки систем отопления. Сама процедура балансировки гарантирует снижение энергопотребления и обеспечивает большую экономию конечным пользователям.

«Новый насос находится на более высоком технологическом уровне и даёт специалисту по монтажу новый функциональный инструмент, а конечному пользователю – возможность контроля и регулировки ресурсопотребления. Это отличный пример инноваций, ориентированных на пользователя. ALPHA3 – шаг вперёд по сравнению с другими существующими энергосберегающими решениями: низкое энергопотребление, меньшие счета за коммунальные услуги и улучшенный микроклимат», – говорится в заключении выбора ALPHA3 жюри.

«Награда свидетельствует о том, что мы на правильном пути в разработке цифровых решений, ориентированных на конечных потребителей. Я надеюсь, что она послужит мотивацией для продолжения наших исследований и концентрации всех сил в работе над данном направлении», – комментирует Карстен Фрилев (Karsten Frilev), менеджер по развитию глобальных программ и проектов, Grundfos.
 

Техноновости:

Строительная отрасль и научно-технический прогресс
Четверть века на российском рынке: компания РОКВУЛ отмечает юбилей
В Калужской области расширили выпуск бумаги-основы для мебельных плит
Внедрение инноваций в строительство. Опыт передовых компаний
КНАУФ выпустил календарь с необыкновенными женскими образами
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры