Дом с характером: стильные идеи по оформлению экстерьера
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Статьи / Строительные конструкции / Дом с характером: стильные идеи по оформлению экстерьера

Дом с характером: стильные идеи по оформлению экстерьера

Дата публикации: 31.03.2020
521
Вы когда-нибудь задумывались, что делает внешний вид дома привлекательным? Почему, проходя мимо некоторых коттеджей, хочется остановиться, чтобы внимательно изучить все детали, полюбоваться сочетанием фактур и цветов, а возможно, и подсмотреть пару идей для своего домовладения? Группа компаний «АЛЮТЕХ» знает несколько секретов создания стильного экстерьера и готова ими поделиться.  
 
С акцентом на гараж 
Значение этого элемента на участке порой недооценивают, воспринимая гараж только как место хранения автомобиля и хозяйственного инвентаря. Однако при правильном подходе к оформлению экстерьера гараж становится деталью, которая влияет на общее восприятие дома. Поэтому к обустройству гаража и особенно ворот для него лучше отнестись ответственно. Благо современные технологии дают автовладельцам полную свободу творчества.  
 
Одним из трендовых решений являются гаражные ворота с рисунком на полотне. ГК «АЛЮТЕХ», например, предлагает секционные конструкции премиальной серии Prestige, которые по запросу заказчика могут быть украшены стильным принтом. Причем вариаций оформления столько, что подобрать идеальный рисунок не составит труда.
 
Читать подробнее в журнале "Современный Дом" 2-3 2020
 

Строительные конструкции:

Остекление частного дома. На что обратить внимание
C мансарды ветер дул…
Как организовать безопасный выход на кровлю
Нужна ли теплоизоляция газобетонным блокам?
Современный способ экономии пространства
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры