Как организовать безопасный выход на кровлю
Наверх
Вы здесь: Главная / Статьи / Строительные конструкции / Как организовать безопасный выход на кровлю

Как организовать безопасный выход на кровлю

Дата публикации: 29.11.2021
258
Даже после окончания строительных работ, необходим регулярный осмотр, обслуживание или ремонт крыши. Для организации такого доступа отлично оптимальным вариантом станут сервисные окна распашного типа.
 
Распашные сервисные окна линейки FAKRO предназначены для простого и безопасного выхода на крышу, а также могут использоваться в качестве элемента аварийного выхода. 
 
Сервисные окна линейки FAKRO отличаются:
- безопасностью. Внешнее стекло – закаленное, специальные предохранители не позволяют вынуть стеклопакет.
функциональностью. Удобная ручка расположена в середине бокового элемента створки, позволяет с легкостью открывать/закрывать окно, и фиксирует его в 2-х положениях проветривания.
 
 
Универсальное распашное окно FWP U3
 
Предназначено для простого и безопасного выхода на крышу, а также может использоваться в качестве элемента аварийного выхода. 
Имеет боковое открывание на угол до 90°. Благодаря специальным петлям, окно может открываться как вправо, так и влево. Модель FWP U3 можно устанавливать в комплексе с мансардными окнами линейки FAKRO.
 
Термоизоляционное распашное окно FWR
 
Оптимальный вариант для установки в жилых отапливаемых помещениях. Предназначено для простого и безопасного выхода на крышу, а также может использоваться в качестве элемента аварийного выхода. Имеет боковой способ открывания на угол до 90°, доступна в 2-х вариациях по типу открывания – ручка справа (FWR U3) или ручка слева (FWL U3).
 
 
 

 

Строительные конструкции:

Остекление частного дома. На что обратить внимание
C мансарды ветер дул…
Как организовать безопасный выход на кровлю
Нужна ли теплоизоляция газобетонным блокам?
Современный способ экономии пространства
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры