СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА

СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА

338

«Строительство и архитектура – 2018» приглашает участников
С 23 по 26 января в Красноярске пройдет XXVI специализированная выставка «Строительство и архитектура». Мероприятие уже четверть века дает старт сезону строительных выставок в России. В настоящее время активно идет формирование экспозиции и деловой программы – Архитектурно-строительного форума Сибири.
За годы проведения выставка зарекомендовала себя как площадка, отражающая реальное состояние отрасли. Здесь собираются эксперты в области строительства со всей Сибири и ряда других регионов страны, ведутся диалоги между представителями власти и бизнеса, демонстрируются лучшие разработки в сфере строительных технологий.
В 2018 году к участию в проекте приглашаются компании, готовые предложить отрасли эффективные технологии и свежие идеи, современное оборудование, услуги и готовые решения. Главные тематические разделы выставки:
• Архитектура, проектирование, строительство;
• Строительные материалы;
• Керамическая плитка и камень;
• Отделочные материалы. Декор;
• Напольные покрытия;
• Краски. Покрытия;
• Оконные системы. Фасады;
• Ворота и автоматика. Двери и фурнитура;
• Инструмент. Крепеж;
• Системы автоматизации зданий;
• Электрика. Свет.
По прогнозам организаторов, в выставке примут участие свыше 200 компаний со всей России и из-за рубежа.
«Строительство – одна из ведущих отраслей экономики Красноярского края. И выставка «Строительство и архитектура» – хорошая возможность познакомиться с тем, что сегодня предлагает строительный рынок, какие технологии набирают обороты и какие решения будут внедряться в жизнь в течение ближайшего времени», – отмечает директор выставки Вячеслав Зарубин.
Уже на протяжении шести лет неотъемлемой частью проекта «Строительство и архитектура» является Архитектурно-строительный форум Сибири, на котором обсуждаются актуальные темы и принимаются стратегически важные решения. Форум ежегодно собирает представителей экспертного сообщества страны. В 2018 году он состоится в седьмой раз и включит в себя несколько десятков мероприятий.
Для красноярцев и гостей города пройдут Сибирский фестиваль архитектуры и традиционный конкурс архитектурных проектов «Ордер воплощения». Будет организована зона делового общения, где представители бизнеса смогут провести эффективные переговоры с партнерами, заключить договоры и обсудить вопросы сотрудничества.
По вопросам участия в мероприятиях можно обращаться в оргкомитет:
Вячеслав Зарубин – директор выставки
Тел./факс: (391) 22-88-405, 22-88-400, 22-88-625, 22-88-615, 22-88-613
build@krasfair.ru
Даты проведения выставки: 23-26 января 2018 года.
Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
Одновременно пройдет IV специализированная выставка строительной и складской техники и оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги».
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Официальная поддержка: Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, департамент градостроительства г. Красноярска, Союз строителей России, Союз строителей Красноярского края, КРОО «Союз архитекторов России».
Справка
В 2017 году площадь экспозиции составила 10 500 кв. м.
Количество участников: 221 компания (Россия, Германия, Литва, Республика Беларусь).
Количество уникальных посетителей (совместно с выставкой «ТехСтройЭкспо. Дороги»): 9313 человек (согласно данным системы регистрации), среди которых 3320 специалистов из 1869 компаний.
Посетительская география:
• 23 города России (Абакан, Астрахань, Барнаул, Благовещенск, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Кызыл, Москва, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Сорск, Сургут, Томск, Улан-Удэ, Челябинск, Черногорск, Южно-Сахалинск, Якутск);

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры