Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018
Дата проведения
Название выставки
Место проведения
Организатор
Баннер выставки
Январь
23-26
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
г. Москва, ЦВК "Экспоцентр"
ЕВРОЭКСПО
23-26
СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА
Красноярск, МВДЦ «Сибирь»
ВК «КРАСНОЯРСКАЯ ЯРМАРКА»
19-23
MAISON&OBJET Paris
Франция, Париж
SAFI
Февраль
02-04
РЕМОНТ ЭКСПО
Москва, КВЦ "Сокольники"
КОМПАНИЯ "ФОРИНФОРМ"
05-09
CEVISAMA
Испания, Валенсия
FERIA VALENCIA
06-09
AQUATHERM MOSCOW
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
ITE
09-13
AMBIENTE
Германия, Франкфурт-на-Майне
Messe Frankfurt
10-11
ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ
Санкт-Петербург, СКК Парк Победы
Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга
14-16
СТРОЙУРАЛ
Оренбург, ДК и С "Газовик"
ООО "УРАЛЭКСПО"
26-27
CITY BUILD RUSSIA
Москва, КВЦ "Сокольники"
ООО "RUS-EXPO"
27-01
СТРОЙИНДУСТРИЯ СЕВЕРА. ЭНЕРГЕТИКА. ЖКХ
Якутск, СК "50 лет Победы"
ВК "СИБЭКСПОСЕРВИС"
27-02
МИР КЛИМАТА
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
ЕВРОЭКСПО
28-02
WORLDBUILD TASHKENT
Ташкент, Узэкспоцентр
ITE UZBEKISTAN
28-02
AQUATHERM TASHKENT
Ташкент, Узэкспоцентр
ITE UZBEKISTAN
28-02
BUILDTECH
Ташкент, Узэкспоцентр
ITE UZBEKISTAN
Март
01-03
БЕЛОРУССКИЙ ДОМ
Минск, Дворец спорта
ООО "ЭКСПОСИСТЕМС"
02-04
ЛАНДШАФТ ЭКСПО
Москва, КВЦ "Сокольники"
КОМПАНИЯ "ФОРИНФОРМ"
06-09
XIAMEN STONE FAIR
Китай, г.Сямынь
XIAMEN JINHONGXIN EXHIBITION CO., LTD
13-15
SHYMKENTBUILD
Кахахстан, г.Шымкент, ВЦ "Корме"
КОМПАНИЯ ITECA
13-14
УРАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ
Челябинск, ЦМТ
ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЦМТ ЧЕБЯБИНСКА
14-16
БЕЛЭКСПОСТРОЙ
Белгород, ВКК "Белэкспоцентр"
ВКК "БЕЛЭКСПОЦЕНТР"
14-17
УРАЛСТРОЙЭКСПО
Челябинск, Дворец спорта "Юность"
ПЕРВОЕ ВЫСТАВОЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
15-17
ДОМ. ДАЧА. ДИЗАЙН.
Беларусь, Могилев, СК "Олимпиец"
УП "МОГИЛЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛ ТПП"
17-18
СТРОИМ ДОМ
Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо"
ВО «ЭКСПО СФЕРА»
20-23
TECHTEXTIL RUSSIA
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
МЕССЕ ФРАНКФУРТ РУС
21-24
BUDEXPO
Беларусь, Минск, ТЛЦ "Глобус Парк"
НВЦ "БЕЛЭКСПО"
22-25
ДИЗАЙН И ЛАНДШАФТ ДАЧНОГО ДОМА
Москва, СК "Олимпийский"
ООО "ИНТЕР ГРУПП ЭКСПО"
23-25
ЗАГОРОДОМ
Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум"
ПРИМЭКСПО
28-31
UMIDS МЕБЕЛЬ. ДЕРЕВООБРАБОТКА.
Краснодар, ВЦ "Экспоград Юг"
ООО "КРАСНОДАРЭКСПО"
28-31
INDECOR KRASNODAR
Краснодар, ВЦ "Экспоград Юг"
ООО "КРАСНОДАРЭКСПО"
29-30
ВОРОНЕЖ BUILD
Воронежская область, Сити-парк "Град"
EXPO EVENT HALL
29-31
КРЫМ. СТРОЙИНДУСТРИЯ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Симферополь, МФК "Гагаринский"
ООО "ФОРУМ. КРЫМСКИЕ ВЫСТАВКИ"
Апрель
03-06
BATIMAT RUSSIA
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
MEDIA GLOBE
03-06
WORLDBUILD MOSCOW MOSBUILD
г. Москва, ЦВК "Экспоцентр"
ITE МОСКВА
03-06
ВОДА И ТЕПЛО
Минск, пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж
ВП "ЭКСПОФОРУМ"
03-06
ИНДУСТРИЯ КАМНЯ
Москва, ВДНХ
ЭКСПОДИЗАЙН
03-05
СТРОЙ-ВОЛГА
Волгоград, Дворец спорта профсоюзов
ВЦ "ЦАРИЦЫНСКАЯ ЯРМАРКА"
05-08
КОТТЕДЖ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
Хабаровск, стадион им.В.И.Ленина
ООО "ХАБАРОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА"
10-12
ATYRAUBUILD
Казахстан, Атырау, Выставочный центр
КОМПАНИЯ ITECA, ITE GROUP PLC
12-14
CONNECT CONSTRUCT CRIMEA
Симферополь, ВЦ "Connectcenter"
ООО"ПРОПЕРТИ ИНВЕСТОР"
12-15
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
ITE
13-15
HI-FI&HIGH END SHOW
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
МИДЭКСПО
17-19
DESIGN&DECOR
Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум"
ПРИМЭКСПО
17-19
WORLDBUILD ST.PETERBURG
Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум"
КОМПАНИЯ "ПРИМЭКСПО"
18-20
ИНТЕРФЛОРА-ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД
Москва, ВК "Гостиный Двор"
КОМПАНИЯ KORDON
18-21
CERAMBATH
Китай, Фошань, провинция Гуандун (Foshan, Guangdong)
FOSHAN CHINA CERAMICS CITY GROUP Co., Ltd.
18-20
БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ
Минск, пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж
ЗАО "МИНСКЭКСПО"
19-21
СТРОЙЭКСПОКРЫМ
Крым, г.Ялта, гостиница "Ялта-Интурист"
ГК "ЭКСПОКРЫМ"
19-22
СТРОИТЕЛЬСТВО И БЛАГОУСТРОЙСТВО
Сочи, Гранд отель "Жемчужина"
СОЧИ-ЭКСПО ТПП г. СОЧИ
19-22
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
Новосибирск, ВК «Новосибирский Экспоцентр»
ITE СИБИРЬ
20-21
СТРОИТЕЛЬСТВО
Калуга
ТПП КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
24-26
WORLD BUILD URAL
Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-Экспо"
ITE УРАЛ
24-26
ГОРОД
Владивосток, КСК "Фетисов-Арена"
ООО "ДАЛЬЭКСПОЦЕНТР"
25-26
ЧЕЧЕНСТРОЙЭКСПО
г. Грозный, ГУП "Оргтехника"
АКТИВЭКСПОГРУПП
26-28
СТРОЙКРЫМ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Симферополь, ТЦ "Гагаринский"
РВК "ДОМИНАНТА"
Май
15-17
ASIA POOL & SPA EXPO
China, Guangzhou, Poly World Trade Center Expo
GUANGDONG GRANDEUR INTERNATIONAL EXHIBITION GROUP Co., Ltd
15-18
ЧИСТАЯ ВОДА. ТЕХНОЛОГИИ. ОБОРУДОВАНИЕ.
Нижний Новгород, ВК "Нижегородская ярмарка"
ЗАО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА"
16-18
ASTANABUILD
Казахстан, Астана, МВЦ "Корме"
КОМПАНИЯ ITECA
16-18
ДЕРЕВО + ДОМ КОТТЕДЖ ДАЧА
Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-Экспо"
МВК-УРАЛ
16-19
КЛИМАТАКВАТЭКС
Красноярск, МВДЦ «Сибирь»
ВК «КРАСНОЯРСКАЯ ЯРМАРКА»
16-20
АРХ МОСКВА
Москва, ЦДХ
ЭКСПО-ПАРК
23-25
СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ
Омск, МВЦ "ИнтерСиб"
ВК "ОМСК-ЭКСПО"
24-27
АРХИТЕКТУРА СТРОЙИНДУСТРИЯ ДВ РЕГИОНА
Хабаровск, Арена "Ерофей"
ООО "ХАБАРОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА"
24-27
ТЕХНОДРЕВ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
Хабаровск, Арена "Ерофей"
ООО "ХАБАРОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА"
24-27
ДАЛЬЭКСПОМЕБЕЛЬ
Хабаровск, Арена "Ерофей"
ООО "ХАБАРОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЯРМАРКА"
29-31
CHINA COMMODITY FAIR
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
MESSE FRANKFURT RUS
Июнь
04-05
DECORUS
Москва, отель "Националь"
KIMBERLEY EXPERTISE
06-07
UNIBUILD
Нальчик, ТД "Мегадом"
АКТИВЭКСПОГРУПП
Июль
Август
08-10
СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОД. СТРОЙИНДУСТРИЯ
Белгород, ВКК "Белэкспоцентр"
ООО "БЕЛЭКСПО"
Сентябрь
04-06
WORLDBUILD ALMATY
Казахстан, Алматы, КЦДС "Атакент"
КОМПАНИЯ ITECA
04-07
ЭКСПОДРЕВ
Красноярск, МВДЦ «Сибирь»
ВК «КРАСНОЯРСКАЯ ЯРМАРКА»
04-07
БУДПРАГРЭС
Минск, пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж
ЗАО "МИНСКЭКСПО"
11-14
SIBWOODEXPO
Иркутск, ВК "Сибэкспоцентр"
ОАО "СИБЭКСПОЦЕНТР", ООО"ДОЙЧЕ МЕССЕ RUS"
13-16
KAZINTERMEBEL
Казахстан, Астана, МВЦ "Корме"
CENTRAL ASIA EXPO
18-20
HEIMTEXTIL RUSSIA
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
МЕССЕ ФРАНКФУРТ РУС
18-20
ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА - HOUSEWARE EXPO/ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА
Москва, ВК "Гостиный Двор"
ООО "ГИФТС ИНТЕРНЭШНЛ"
18-21
ЭКСПОМЕБЕЛЬ-УРАЛ
Екатеринбург, МВЦ "Екатеринбург-Экспо"
ООО "МВК-УРАЛ"
20-22
ЯКУТИЯ ЭКСПО
г. Якутск, ТР "Кружало"
ВК СИБЭКСПОСЕРВИС
22-23
ЗАГОРОДОМ
Санкт-Петербург, КВЦ "Экспофорум"
ITE PRIMEXPO
24-28
CERSAIE
Италия, Болонья
EDI.CER.spa
27-29
КРЫМ. ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
Симферополь, МФК "Гагаринский"
ООО "ФОРУМ. КРЫМСКИЕ ВЫСТАВКИ"
27-29
КРЫМ. МЕБЕЛЬ. ИНТЕРЬЕР
Симферополь, МФК "Гагаринский"
ООО "ФОРУМ. КРЫМСКИЕ ВЫСТАВКИ"
Октябрь
10-13
INDECOR MOSCOW
Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
ITE EXPO
12-14
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА МЕБЕЛИ
Крым, г.Ялта, гостиницаа "Ялта-Интурист"
ГК "ЭКСПОКРЫМ"
13-14
ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ
Санкт-Петербург, СК "Юбилейный"
Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга
18-21
ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
ITE EXPO
18-21
CERAMBATH
Китай, Фошань, провинция Гуандун (Foshan, Guangdong)
FOSHAN CHINA CERAMICS CITY GROUP Co., Ltd.
20-21
СТРОИМ ДОМ
Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо"
ВО «ЭКСПО СФЕРА»
24-26
HI-TECH BUILDING
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
МИДЭКСПО
25-27
CONNECT CONSTRUCT CRIMEA
Крым, г.Cимферополь, ВЦ "Connect Center"
ООО"ПРОПЕРТИ ИНВЕСТОР"
26-27
СТРОИТЕЛЬСТВО
Воронеж, Дворец творчество детей и молодежи
ООО "ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР ВЕТА" ТПП ВО
Ноябрь
06-09
INTERLIGHT MOSCOW POWERED BY LIGHT+BUILDING
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
МЕССЕ ФРАНКФУРТ РУС
13-16
PISCINE GLOBAL Europe
Франция, Лион
GL EVENTS
15-17
СТРОЙКРЫМ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ
Симферополь, ТЦ "Гагаринский"
РВК "ДОМИНАНТА"
15-17
SOCHI-BUILD
Сочи, Новый Морпорт
ВК ООО "СОЧИ-ЭКСПО "ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ"
19-21
ЗОДЧЕСТВО
Москва, ЦВЗ "Манеж"
СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ РОССИИ
19-23
МЕБЕЛЬ
Москва, ЦВК «Экспоцентр»
АО "ЭКСПОЦЕНТР"
Декабрь
 
Все права защищены. 
© 1998-2021 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры