ASIA POOL & SPA EXPO
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / ASIA POOL & SPA EXPO

ASIA POOL & SPA EXPO

251

Ведущая торговая ярмарка в Азии в области продукции для бассейнов, бань, спа и бань, проводится в Poly World Trade Center Expo. Пачжоу, Гуанчжоу в период с 15 по 17 мая 2018 года.
 
Предыдущая сессия Asia Pool & Spa Expo 2017 была успешно проведена в Гуанчжоу, Китай, в мае 2017 года, где зафиксирован  объем торговли более чем на 100 миллионов юаней, что побило рекорд. В 2017 году Asia Pool & Spa Expo продолжила привлекать большое количество таких компаний как: Hayward, Pentair, Chemoform, PROCOPI SA, Aquarine, Laswim, Jazzi, Monalisa, Sunrans, Glong, Debox, Joyspas и т. д. Согласно проведенному опросу, более 87% участников отметили, что качество профессиональных покупателей в этом году заметно улучшилось.
 
Согласно официальной статистике, в выставке приняли участие 187 экспонентов из Китая, Гонконга, США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Швеции, Финляндии, Японии, Сингапура и Филиппин и 18 320 посетителей из 32 стран или регионов. 
 
Благодаря 12-летнему опыту Asia Pool & Spa стала незаменимой платформой для глобальных предприятий для продвижения своего зарубежного и отечественного бизнеса, создания позитивного имиджа бренда и общения с мировыми инсайдерами. В будущем Asia Pool & Spa продолжит служить мостом, соединяющим покупателей и поставщиков. 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры