СТРОЙУРАЛ
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / СТРОЙУРАЛ

СТРОЙУРАЛ

339

 

 

 

 

XХII СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «СТРОЙУРАЛ»
IX СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ»
I СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО - 2018»

Дата: 14-16 февраля 2018 года
Место проведения: г. Оренбург, ДКиС «Газовик» (ул. Чкалова, 1)
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области,  Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо» при поддержке Оренбургской Гильдии Риелторов.

Выставка «СтройУрал» открывает широкие возможности для внутриотраслевой кооперации, содействует созданию инновационных решений и продуктов. «СтройУрал»  объединяет ведущие компании строительной отрасли. На экспозиции будут  представлены как традиционные, так и современные строительные материалы, оборудование и технологии; инженерные системы: канализация, очистка воды, вентиляция и отопление; системы безопасности и умный дом.
Выставка будет интересна представителям оптовых и розничных торговых организаций, компаниям и фирмам, занятым в производстве строительных и отделочных материалов, а также дизайнерам, архитекторам, инженерам, ремесленникам и конечно всем жителям Оренбуржья.

Выставка «Недвижимость в Оренбуржье» отражает все предложения в сфере недвижимости: новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, коммерческая недвижимость, малоэтажное строительство. Непосредственно на выставке можно принять решение о покупке, сравнив предложения от различных компаний. Эффективной площадкой для дискуссии станут мероприятия деловой программы, которые включают в себя конференции и практические семинары. Посетителям продемонстрируют широкие возможности современной строительной индустрии, перспективные планы застройки города Оренбурга и всей области. Гости выставки смогут получить консультацию специалистов банковской сферы по вопросам ипотечного кредитования.

I специализированная выставка «ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО-2018» станет логичным продолжением выставок  «СТРОЙУРАЛ» и «НЕДВИЖИМОСТЬ В ОРЕНБУРЖЬЕ».

Целью выставки станет повышение эффективности работы системы ЖКХ, решение проблем в области жилищно-коммунальной отрасли. На ее площадках будет уделено внимание эксплуатации и капитальному ремонту жилищного фонда, организации  водо-, тепло-, газо-, электроснабжения населения; ремонту и содержанию дорог и дорожных сооружений; озеленению и благоустройству.

В рамках каждой из выставок пройдут различные семинары, тренинги и круглые столы по актуальным проблемам отрасли.

Приглашаем заинтересованные организации принять участие
в экспозиции и деловых мероприятиях выставки.
Дополнительная информация по телефонам: (3532) 67-11-03, 67-11-05
или на нашем сайте www.uralexpo.ru
 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры