ИНТЕРФЛОРА
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / ИНТЕРФЛОРА-ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД

ИНТЕРФЛОРА-ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД

374

 

 

 

 

На состоявшемся 15 марта заседании Оргкомитета форума, которое прошло в Ботаническом саду МГУ "Аптекарский огород", было принято решение, что в этом году тематика форума посвящена устойчивому развитию и применению современных методов и технологий в обустройстве и содержании городских экосистем. В качестве рабочей повестки форума была предложена тема: "Городские экосистемы: устойчивость и развитие".

В рамках форума состоятся обсуждения таких актуальных вопросов, как сбор и вторичное использование атмосферных осадков в целях орошения зеленых насаждений, рециклинг воды и современные технологии кровельного озеленения, экономические и экологические эффекты внедрения и использование систем автоматизированного полива, современные методы снижения антропогенной нагрузки на экосистемы городских парков. В программе форума запланированы выступления Директора Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород", депутата Мосгордумы от Мещанского района Алексея Ретеюма, главного ландшафтного архитектора ЦПКиО им.М.Горького Лидии Леонтьевой, партнеров Ассоциации АЛАРОС и Ландшафтного форума "Городской парк-2017"- компании ЦинКо Рус, Хоббика, Агролэнд, Саян Групп, Группы компаний "Фиттония", Steingot и др.

Приглашаем всех желающих специалистов!

контакты: interflora@kordon.ru
+7 (964) 523 80 10

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры