БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

БЕЛОРУССКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ

324

 

 

 

 

Всё для строительства дома и благоустройства участка под одной крышей.

Международные выставки «Белорусская строительная неделя-2018», «Белкоммунтех-2018», «Цветы. Семена. Сад. Огород» и Международные специализированные салоны «Ландшафт. Коттедж. Интерьер» и «Деревянное и загородное строительство» пройдут с 19 по 21 марта 2018 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж).
Выставка «Белорусская строительная неделя» – ключевой международный выставочный проект для профессионалов отрасли, который представляет всё новое, что предлагается на сегодняшний день рынком строительства и ремонта, ландшафтной архитектуры и дизайна, озеленения и благоустройства.
Многообразие тематических разделов выставки позволяет сделать ее интересной не только для специалистов-строителей, но и обычных потребителей:
• строительные материалы и продукция
• окна, двери, крыши
• сантехническое оборудование, инструменты
• отопление и вентиляция
• оборудование строительной площадки
• подъемно-транспортное оборудование
• наружное благоустройство
• дизайн интерьера и декора
• ландшафтный дизайн, цветы, семена, саженцы
• деревянное и загородное домостроение

Без преувеличения можно говорить, что посетив выставку «Белорусская строительная неделя», каждый сможет построить дом и обустроить участок. Около 100 компаний из разных стран ежегодно представляют вниманию посетителей новые материалы и технологии будущего. Участники предлагают всё необходимое для строительства «от фундамента до крыши», внутренней отделки и даже готовые дома.
Что же выделяет выставку «Белорусская строительная неделя» среди большого количества строительных выставок?
Во-первых, каждый год на выставку приходят новые компании, которые заявляют о себе и получают качественный толчок для своего дальнейшего развития. Для посетителей эта особенность выставки очень привлекательна - всегда можно найти принципиально новые материалы и технологии, ознакомиться с продукцией фирм и компаний, только-только выходящих на рынок.
Во-вторых, с каждым годом возрастает число фирм-участниц и увеличиваются площади, растет качественный уровень оформления экспозиций. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупных международных мероприятий.
В-третьих, неотъемлемой частью выставки является программа ее деловых мероприятий.
Важным событием для профессионалов ландшафтной индустрии станет Международный специализированный салон «Ландшафт. Коттедж. Интерьер».
Производители и продавцы  материалов, оборудования и технологий для благоустройства и ландшафтного дизайна, цветов и растений, садовой мебели, элементов декора, а также дизайн-студии и салоны, ландшафтные компании представят свои новые разработки, все самое современное и востребованное потребителем рынка.
Традиционно специалистов соберет Ежегодный белорусский ландшафтный форум «Современные тенденции в ландшафтном дизайне».
В рамках выставки пройдет специализированный салон  «Деревянное и загородное строительство». 
Дополнит экспозицию выставка «Цветы. Семена. Сад. Огород», которая предложит садоводам огромный выбор товаров и услуг для полноценной подготовки к новому дачному сезону: разные виды плодовых и ягодных культур, однолетних и многолетних цветов, инструменты и средства малой механизации, удобрения и стимуляторы роста и многое другое.

Организатор выставки:
ЗАО «Минскэкспо»
Тел.: (+375 17) 327 35 11
Факс: (+375 17) 226-91-92
 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры