BUILDTECH
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / BUILDTECH

BUILDTECH

327

 

 

 

 

Специализированная экспозиция «Строительная техника и технологии – BuildTech 2018» в рамках
19-й Международной выставки «Строительство – WorldBuild Tashkent/UzBuild Tashkent 2018».
Дата: 28 февраля-2 марта 2018 г.
Место проведения: НВК «Узэкспоцентр», Ташкент, Узбекистан
Организатор: Группа компаний ITE
BuildTech ежегодно собирает на своей площадке международные и ведущие местные компании, производящие технику и оборудование для разработки карьеров, производства асфальта, строительства промышленных объектов, дорожного и жилищно-коммунального строительства, дорожно-ремонтных работ. Преимущество выставки BuildTech – это ее проведение параллельно с главной строительной выставкой Узбекистана- WorldBuild Tashkent/UzBuild Tashkent.
На сегодняшний день в связи с активным развитием региона, большим количеством масштабных строек, а также в рамках утвержденной программы развития региональных автомобильных дорог на 2017-2018 год, наблюдается стремительный рост рынка дорожно-строительной техники и технологий в Узбекистане. Выставка BuildTech призвана содействовать комплексному развитию дорожного, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры в Узбекистане.
На выставке демонстрируются инновационные технологии и оборудование для строительной индустрии; именно здесь отраслевые эксперты и специалисты могут установить перспективные бизнес-контакты с целевой аудиторией.
BuildTech это отличная возможность увидеть все разнообразие строительной техники и технологий на одной площадке и получить грамотные консультации специалистов отрасли.
Разделы выставки:
• Дорожное строительство
• Спецтехника. Комплектующие. Оборудование
• Оборудование для производства строительных материалов
Факты и цифры выставки Buildtech 2017:
• 185 компаний из 21 страны
• 9705 посетителей-специалистов
• Презентации услуг и оборудования и воркшопы участников в рамках деловой программы выставки
BuildTech это отличная возможность увидеть все разнообразие строительной техники и технологий на одной площадке и получить грамотные консультации специалистов отрасли.
Забронируйте свой стенд на выставке Buildtech 2018

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры