ГОРОД
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / ГОРОД

ГОРОД

303

 

 

 

 

Сегодня на Дальнем Востоке работают беспрецедентные меры финансовой, административной и инфраструктурной поддержки резидентов Территорий опережающего развития и Свободного порта Владивосток, получателей дальневосточного гектара.
Каждый реализуемый проект связан со строительством: промышленным, сельскохозяйственным, жилищным, социальным, дорожным.
Все эти факторы складываются в благоприятные прогнозы для развития строительной отрасли региона, колоссальные перспективы для производителей строительных и отделочных материалов, строительных технологий, оборудования, спецтехники, а также для строительных, проектных и архитектурных компаний.
Выйти на этот перспективный рынок, найти заказчиков, партёров, дилеров, инвесторов, получить всю актуальную информацию из первых рук, провести мониторинг рынка позволяют специализированные выставки.
Международная строительная выставка «Город» - крупнейшее отраслевое событие на Дальнем Востоке.
В 2018 году выставка будет проходить с 26 по 28 апреля в городе Владивостоке на территории КСК «Фетисов Арена».
В выставке принимают участие региональные и зарубежные производители строительных материалов и технологий возведения жилых и промышленных зданий и сооружений, производители готовых домокомплектов, материалов для внешней и внутренней отделки, производители инженерных систем, изоляционных материалов, инструментов, оборудования, спецтехники и др.
Выставка отмечена Знаком Российского союза выставок и ярмарок – высший знак отличия выставочного мероприятия.
80% посетителей выставки – специалисты строительной отрасли и представители компаний, принимающих решения о закупке продукции.
Организатор выставки – ООО «Дальэкспоцентр». В портфеле организатора – три собственных выставочных проекта по ключевым отраслям региона, работа в качестве оператора крупнейших выставок и форумов Приморского края.
В рамках выставки пройдёт насыщенная деловая программа, включающая конференцию по вопросам жилищного строительства, круглые столы, семинары, мастер-классы для специалистов отрасли.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры