БЕЛОРУССКИЙ ДОМ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / БЕЛОРУССКИЙ ДОМ

БЕЛОРУССКИЙ ДОМ

334

 

 

 

 

Построим вместе "Белорусский дом"!

Мастер-классы по строительству дома пройдут 1-3 марта во Дворце спорта на строительно-интерьерной выставке "Белорусский дом". В интерактивной зоне "Строим вместе" компании возведут стены, установят дверь, смонтируют окно и другие элементы, в том числе и декор. Каждый посетитель сможет не только наблюдать, но и участвовать в процессе и задавать вопросы. Итогом станет "дом в разрезе"!

На выставке свою продукцию представят белорусские и зарубежные компании. Участники представят широкий ассортимент стройматериалов, инструмент, фасадные и кровельные материалы, окна, двери, ворота, садовую технику, мебель. Можно будет получить актуальные предложения от застройщиков и выбрать свой дом мечты. А если он у вас уже есть, приобрести необходимые элементы отделки и декора.

Насыщенной будет программа для тех, кто строит, делает ремонт или планирует это. Помимо мастер-классов по строительству пройдут семинары по вопросам проектирования, архитектуры, дизайна и ландшафта. Эксперты компании "Аверса-групп" затронут ряд тем, начиная от выбора участка для дома до ввода его в эксплуатацию. Зарегистрироваться на семинары можно на сайте (ссылка на http://belarusdom.by/registratsiya-na-programmu/). В программе обсуждения на темы "Свободное несвободное пространство" от ООО "Деловые медиа" вы узнаете, что же делать со свободной планировкой, которую мы получаем от застройщиков. Также пройдут другие полезные семинары.
Дата, время проведения и регистрация для бесплатного посещения - на сайте (ссылка на http://belarusdom.by/belorusskij-dom-vesna-2018/).

Генеральный информационный партнер - портал TAM.BY.
Подробнее о выставке "Белорусский дом" и интерактивной площадке "Строим вместе" на www.belarusdom.by.

Время работы:
1 и 2 марта с 10.00 до 19.00
3 марта с 10.00 до 16.00
Вход платный

Контакты организаторов:
www.belarusdom.by
+375 (29) 625 71 25
+375 (17) 237 20 50
info@exposystems.by

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры