ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

280

 

 

 

 

На выставке «Загородный дом» можно будет выбрать оборудование и материалы для строительства

С 19 по 22 апреля в Новосибирске будет проходить выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома «Загородный дом-2018».
В выставке примут участие более 100 компаний из Алтайского края, Калининграда, Кемерово, Москвы, Омска, Томска, Новосибирска и Новосибирской области.

Среди них: «Стройкомплект», «Сильва Хаус», «Феникс», «Мирта», «Кадрин», «Топол Эко», «Керамик Групп», «Аркада», «Сибирская усадьба», «Альта Сиб», «Интехстрой», «Лигас», «СБМ Сибирь», «Техноколор», «Теплострой» «Дорхан», «Старко», «ЗБИ Бриз», «Летний сезон», «Комбинат Волна», «Акватермсервис», SIERRA, «Итеко», «Отопительный сезон» и другие.
На выставке можно выбрать и купить материалы для строительства, отделки и обустройства коттеджа или загородного дома, подобрать инженерное оборудование и получить информацию о его грамотной установке, выбрать подрядчика по строительству или купить готовый дом или баню.
Продукция на стендах

Получить рекомендации по благоустройству участка и забрать с собой эскиз, созданный специалистом по экспресс-планированию посетители смогут на стенде компании Green Land.

Комплексную услугу строительства загородного дома «под ключ» представит «Сильва-Хаус». Компания предложит весь цикл строительных мероприятий по проектированию, производству и строительству будущего дома.

Крупноформатный поризованный блок, цветной лицевой керамический кирпич, в том числе новые оттенки лицевого кирпича ― продемонстрирует «Интехстрой». Посетителям предложат услуги технического надзора, скидки, а также ряд готовых проектов для малоэтажного строительства.

Печи барбекю Sungrill, в том числе новинку ― модифицированную печь с чугунной плитой с изменяемым диаметром отверстия под казан ― представит компания «БФТ». На стенде будет демонстрироваться приготовление плова и шашлыков. Посетители смогут выиграть скидку на выставочный образец печи-барбекю.

Процесс очистки сточных вод на макете станции биологической очистки «АСТРА» покажет «СБМ-Сибирь». На стенде можно будет получить купон со скидкой на продукцию, услуги монтажа, шефмонтажа и сервисного обслуживания, а также купон на бесплатный предварительный выезд для подбора оборудования и составления предварительной сметы на монтажные работы.

Облицовочный кирпич классических цветов, а также новинки сезона продемонстрирует компания «Аркада». На стенде будет представлен кирпич «ручной формовки», материалы для мощения, материалы для лестниц и благоустройства территорий.

Новую линейку каркасов купольных домов представит «Форма.Дома». В павильоне будут демонстрироваться образцы используемых материалов и макет купольного дома, на уличном стенде ― собранный каркас в натуральную величину. Посетители смогут увидеть, как собирается купольный каркас и макет узла соединения.

Гибкие листовые нагревательные элементы для устройства теплого пола и полноценного отопления представит «Хит Лайф». На стенде продемонстрируют возможность использования тёплого пола HeatLife под различными напольными покрытиями: ламинат, половая доска, пробковое покрытие, бетонная стяжка, кафельная плитка, линолеум, ПВХ и ковролин.

Фасадный камень, тротуарную плитку и архитектурные элементы представит «Мастерская камня Ивакор».

Наружную и внутреннюю отделку термо-модифицированной древесиной предложит компания «Деревянный Стиль». Также компания представит готовые изделия из слэба и спила, масло для древесины Saicos и большой выбор скрытых крепежей.

Решения для бюджетного малоэтажного строительства представит компания «Завод ЛСП».

Электро-жидкостный теплый пол XL PIPE, сплошной пленочный теплый пол Hi Heat Premium и термопленку высокой мощности Hi Heat Sauna продемонстрирует «Франкосиб».

Новинки котлов от Vaillant и Protherm, а также солнечные коллекторы представит «АкваТермСервис».

Организатор выставки: «ITE Сибирь»
Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры