UNIBUILD
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / UNIBUILD

UNIBUILD

344

 

 

 

 

 6 – 7 июня 2018, Нальчик

  1-я многопрофильная выставка строительной индустрии, жилищно-коммунального
  хозяйства, промышленности и энергетики Кабардино-Балкарской Республики.

Сегодня Кабардино-Балкарская Республика – это один из наиболее перспективных российских регионов, с огромным потенциалом для экономического роста. Динамичное развитие всех отраслей экономики и соответственно существенные инвестиции как на федеральном, так и на местном уровне, предоставляют  уникальные возможности для различных компаний, предприятий  в плане экономического сотрудничества на территории республики.
Особое внимание за последние годы уделяется развитию строительно-промышленного комплекса. Эффективное   развитие данных сегментов экономики – это одна из приоритетных задач в политике руководства  республики.
Столица республики  город Нальчик – это современный  и динамично развивающийся город, с радостью встретит дорогих гостей   «UNIBUILD 2018», и порадует  своей красотой и кавказским гостеприимством!


Основные тематические направления выставки:

1. Общестроительное направление: Строительная техника и оборудование, строительные, Отделочные и декоративные материалы, Сендвич-панели, быстровозводимые конструкции, Металлоконструкции, Строительные инструменты, Дорожно-строительная, коммунальная и подъёмно-транспортная техника и другие направления.

2. Инженерные системы зданий и сооружений: Системы отопления, вентиляции и кондиционирования, Системы водоснабжения и канализации, сантехническое и котельное оборудование, системы электроснабжения и освещения, системы безопасности и пожаротушения, Лифты и подъемники, Системы автоматизации зданий и сооружений, другие инженерные системы.

3. Промышленность и энергетика: Промышленное оборудование, станки, автоматические линии, Энергетическое и энергосберегающее оборудование, Компрессорная и насосная техника, Металлообрабатывающее и металлорежущее оборудование, Сварка, сварочное оборудование и материалы для сварки, резки и пайки, Системы вентиляции и кондиционирования, климатическое оборудование, Системы очистки воды, водоочистители, Системы автоматизации промышленных производств, Контрольно-измерительное оборудование, Теплоэнергетическое оборудование, котлы, теплообменники, котельные, Электрооборудование и кабельно-проводниковая продукция, Экология, очистка и утилизация промышленных отходов


По вопросам участия в выставке в качестве экспонента просьба обращаться:
ООО «Актив Экспо Групп» Tel/Fax: +7(495) 543-76-71, Моб: +7(909) 960-76-71
 

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры