ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2018 / ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ

ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ

296

 

 

 

 

 

Площадка «Жилищного проекта» традиционно концентрирует платежеспособный спрос: сюда приходят петербуржцы и жители Ленобласти, которые планируют в ближайшее время решить свой квартирный вопрос. Октябрьский «Жилпроект» порадует своих посетителей специальными скидками и эксклюзивными предложениями. На выставке будут работать свыше 300 участников рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти: ведущие застройщики, риэлторские компании, банки и организации, работающие в сегменте загородного домостроения. За два дня работы «Жилпроект» посетят около 30 тысяч человек.
«Жилищный проект» – это не только предложения от ведущих игроков рынка, но и насыщенная деловая программа, которая насчитывает более 100 (!) различных мероприятий. С 12.00 до 18.00 для посетителей будут открыты тематические залы: «Городская недвижимость», «Где жить?», «Строительство загородного дома», «Зарубежная и курортная недвижимость».
Эксперты расскажут о стоимости жилья различных сегментов, всех возможных рисках при покупке недвижимости, дадут практические рекомендации потенциальным покупателям и ответят на их вопросы. Бесплатно получить необходимую информацию и задать вопросы, связанные с приобретением недвижимости, можно Консультационных центрах по первичному и вторичному рынкам жилья.
После того, как вы получите исчерпывающие консультации по вопросам приобретения жилья, имеет смысл оценить действующие предложения. Если вы нацелены на покупку «первички» - ознакомьтесь с ассортиментом, представленным на стендах строительных компаний Петербурга и Ленобласти, а также – в представительстве ведущих застройщиков. Из огромного выбора предложений на любой вкус и кошелек вы сможете подобрать наиболее оптимальный вариант и получить дополнительную скидку. Актуальные предложения по первичному и вторичному рынку будут представлены на стендах крупнейших агентств недвижимости.
Оба дня работы выставки для ее посетителей будут проводиться автобусные туры по новостройкам. Вы сможете самостоятельно оценить ход строительства объектов, окружающую инфраструктура, задать вопросы представителям застройщиков.
Если вас интересует недвижимость премиум-сегментов – добро пожаловать в салон «Недвижимость бизнес-класса». В нем представлены дорогостоящие объекты в городе и за его пределами.
Вход на выставку – по бесплатным пригласительным билетам. Заказать бесплатный билет можно по ССЫЛКЕ.

За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону
+7 (904) 632 63 47, Сергей Сергеевич Бардин, руководитель отдела по формированию деловых программ и работе со СМИ.

 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры