ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ
Наверх
Вы здесь: Главная / Выставки / 2023 / ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

592

«Загородный дом» − выставка, нацеленная на продвижение товаров и услуг для строительства и обустройства недвижимости за чертой города: строительных и отделочных материалов, инженерных систем, проектов готовых загородных домов и бань,фундаментов и кровли, оборудования для отопления дома, автономных систем канализации.С этими и другими видами продукции для загородного строительства можно вживую ознакомиться на стендах участников.

Получите бесплатный билет здесь используя промокод dom23 

Тематика выставки охватывает все сферы загородного строительства:
• готовые проекты загородных домов;
• отделочные и изоляционные материалы;
• септики и дренаж;
• фундаменты и кровлю;
• оборудование для отопления загородного дома;
• окна и двери;
• лестницы;
• печи и камины;
• заборы и ворота.

Участники: 
Производители и поставщики отделочных и строительных материалов, инженерных систем, оборудования для отопления и автономных канализаций, строительные компании, предлагающие как готовые проекты домов, так и разработку индивидуального проекта под ключ  и другие.
 
Посетители:
Частные лица, и представители компаний, занимающихся строительством загородных домов и обустройством прилегающей территории, а также представители специализированной торговли
 
Выставка «Загородный дом» предоставляет возможности:
Для участников – представить свою продукцию большому числу потенциальных клиентов – частным лицам, а также представителям строительных компаний, заинтересованных в новых партнерах; провести переговоры с лицами, заинтересованными в покупке дома или его обустройстве; найти новых клиентов и расширить географию продаж.
 
 
Посетители выставки: 
Ежегодно выставку посещают около 5 000 человек, из которых весной 2022 года − 75 % частные лица, строящие или планирующие строительство загородного дома и 25 % –представители строительных и торговых предприятий. 
 
Выставка «Загородный дом» ежегодно демонстрирует высокое качество посетительской аудитории. По статистике весенней выставки 2022 года: 
83 % − строят или планируют строительство загородного дома;
53 % − пришли на выставку с целью приобретения товаров и услуг;
51 % − планируют потратить на строительство загородного дома от 5 500 000 рублей; 
51 % − готовы заплатить от 425 000 рублей за инженерные коммуникации в доме.
 
Преимущества участия>>
 
Отзывы участников весенней выставки 2022 года:
«Для нас участие оправдалось, мы получили более 200 клиентов, из них порядка 30% - это B2B, остальные B2C. Заключены договоры на проектирование. Клиентов к нам пришло намного больше, чем мы планировали, так как 5 сотрудников на стенде с трудом смогли проработать такой наплыв». Компания Luxury Systems
 
«Мы на выставке уже 4-й день и уже точно можем сказать, что довольны мероприятием. Так как изначально думали о том, что поток посетителей будет меньше, а в реальности оказалось именно то, что нужно! Собрали контакты, которые на наш взгляд перейдут в сделку». Компания «Мособлокно»
 
Отзывы участников>>
 
Использовав коммерческий потенциал выставки «Загородный дом-2023», Вы значительно пополните базу частных заказчиков и найдете уже готовых к покупке клиентов.
 
Забронируйте стенд>>
 
Посетители на выставке могут ознакомиться с широким выбором проектов загородных домов, отделочных материалов, фундаментов, оборудования для отопления дома, септиков и другой продукции для загородного строительства; вживую оценить качество представленной продукции; выбрать надежного подрядчика для строительства загородного дома; получить личные консультации от специалистов и скидки в период проведения выставки.
 
Проект «Мой гектар» проведет розыгрыш 1 га земли, который можно использовать под организацию личных, садоводческих или фермерских хозяйств. У каждого посетителя будет возможность стать обладателем земельного участка. Во время выставки компании-участники наглядно продемонстрируют свою продукцию и проведут познавательные мастер-классы.
 
Преимущества посещения>>
 
Журнал "Современный Дом" приглашает на свой стенд - получите бесплатный билет здесь используя промокод dom23 

О прошлой выставке читайте репортаж здесь

Организатор выставки: 
 
Международная выставочная компания MVK
Контакты:
Тел: +7 (495) 252-11-07
E-mail: zagoroddom@mvk.ru
www.zagoroddom.com
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры