МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ УЗБЕКИСТАНА
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Выставки / 2023 / МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ УЗБЕКИСТАНА

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ УЗБЕКИСТАНА

305

Традиционно, в рамках международной выставки "Строительство - UzBuild" проходит «Международная конференция строительной индустрии - ICCI».

Конференция объединяет представителей госструктур, профильных ассоциаций и союзов, экспертов строительного рынка для обсуждения и дискуссий по актуальным тенденциям отрасли.

В ходе ICCI профессионалы в области производства и эксперты, комментируют и отвечают на самые актуальные вопросы строительной отрасли, представляют лучшие практики индустрии, консультируют и рассказывают о перспективах развития строительства.

В ходе работы Конференции ICCI 2023 запланировано обсуждение таких ключевых тем, как:
 
- Современное строительство
Трансформация и цифровизация индустрии, новые подходы и концепции в строительстве, международные стандарты
 
- Развитие производства строительных материалов. Современные технологии и мировые тенденции в производстве
Приглашаются компании-производители строительных материалов для обмена информацией и лучшими практиками по применению передовых технологий и инновационных материалов.
 
- Рынок недвижимости
Приглашаются профессионалы рынка недвижимости, ведущие аналитики, эксперты разных сегментов рынка: градостроители, крупные застройщики и профессионалы в сфере коммерческой, жилищной и загородной недвижимости, руководители подразделений и рыночные аналитики.
 
- Мировой рынок недвижимости: тенденции и прогнозы
Сессия предназначена для руководителей агентств недвижимости и практикующих риэлторов для обсуждения инвестиций в зарубежную недвижимость, определения трендов и доходность инвестиций.
 
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры