Новости / Анонсы / Изменились даты и место проведения выставки "Загородный дом" - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Изменились даты и место проведения выставки "Загородный дом"

Изменились даты и место проведения выставки "Загородный дом"

Дата публикации: 31.08.2020
220
Старейшая российская выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом» (Holzhaus) в этом году состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 7 по 10 октября. Организаторы важного отраслевого события поменяли место проведения в связи с продолжающимся использованием выставочных площадей КВЦ «Сокольники» под нужды города.
 
«Загородный дом» объединит экспозиции весенней и осенней выставок, что позволит продемонстрировать на одной площадке более широкую гамму предложений от большего количества компаний-участников, обеспечить дополнительный посетительский интерес к представленной продукции и провести выставку на еще более высоком качественном уровне.
 
Дополнительным преимуществом станет возможность одновременно посетить выставку предметов интерьера и декора DecoRoom, где будет представлена стильная продукция для обустройства загородного дома.

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры