Новости / Анонсы / В первый день MosBuild 2021 состоится Форум «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY — новая реальность» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В первый день MosBuild 2021 состоится Форум «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY — новая реальность»

В первый день MosBuild 2021 состоится Форум «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY — новая реальность»

Дата публикации: 22.01.2021
225
Форум DIY — крупнейшее в России деловое мероприятие, посвященное рынку DIY — ежегодно проходит в рамках международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild. Спикеры форума — представители топ-менеджмента крупнейших российских и международных сетей и компаний-производителей строительных и отделочных материалов.
 
Форум «Рынок строительно-отделочных материалов и торговли DIY — новая реальность» состоится 30 марта 2021 года, в первый день выставки MosBuild 2021
 
Программа форума:
 
Открытие
Приветственное слово Якова Сыромятникова, директора выставки MosBuild.
 
Рейтинг INFOLine DIY Retail Russia TOP
Аналитический доклад Ивана Федякова, генерального директора INFOLine, посвященный рынку строительно-отделочных материалов и торговли DIY.
 
Пленарная дискуссия с участием топ-менеджеров DIY-сетей
Ключевые вопросы: итоги года по рынку DIY и прогноз на 2021 год; изменение потребительских предпочтений в постковидный период; промоактивность и совместные акции поставщиков с торговыми сетями; взаимосвязь рынка недвижимости, рынка строительно-отделочных материалов и торговли в сфере DIY.
 
Пленарная дискуссия с участием представителей ведущих компаний-поставщиков и производителей строительных и отделочных материалов
Ключевые вопросы: тренды в ассортименте; решения для увеличения продаж; СТМ и эксклюзивные бренды; перспективы экспорта; сертификация строительных и отделочных материалов и конкуренция с импортом.
 
Сессия-профессиональный баттл «Омниканальная торговля: свой онлайн-магазин VS интеграция в маркетплейс» 
 
Форум DIY состоится 30 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 1, конференц-зал F+G)
Мероприятие пройдет в условиях повышенных мер безопасности, с полным соблюдением требований Роспотребнадзора РФ.
 
Количество мест ограничено
Зарегистрироваться на форум можно здесь
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры