Новости / Анонсы / Contract Hall на Cersaie: кузница проектов, культуры, отношений - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Contract Hall на Cersaie: кузница проектов, культуры, отношений

Contract Hall на Cersaie: кузница проектов, культуры, отношений

Дата публикации: 12.03.2021
222
Международная выставка керамической плитки и продукции для ванных комнат Cersaie 2021, которая состоится в Болонье, Италия с  27 сентября по 01 октября, делает ставку на сферу контрактов, итальянских и международных, создавая экспозиционное пространство с инновационным содержанием. Целый павильон будет посвящен этому специальному направлению строительного рынка, планировка которого продумана так, чтобы создать возможность для стыковки спроса и предложения: это будет Contract Hall в Павильоне 18, одно из нововведений Cersaie 2021. Пространство, – о необходимости которого уже говорилось среди посетителей и экспонентов в прошлых выпусках – создаваемое с целью повысить роль Cersaie как великолепной площадки для всего, что составляет мир проекта, материалов, интерьерного и наружного дизайна в самом широком смысле культуры строительства и жилой среды – в национальном и мировом масштабе.
 
Кухни, материалы для внутренней и наружной отделки, осветительные приборы и домотика, outdoor и велнес – таковы новые экспозиционные секции Cersaie 2021. Новое направление, цель которого состоит в расширении товарных линеек, интересных для дизайнеров, архитекторов и – в целом – для сферы профессионального проектирования, а также для дилеров и других коммерческих предпринимателей, работающих в сфере подряда. Особое внимание будет уделено экспозиционной планировке, стильность и элегантность которой помогут превратить посещение этой площадки в незабываемый и полезный опыт знакомства с новыми товарными линейками.
 
Центром пространства Contract Hall станет площадка Archincont(r)act, экспозиционный формат которой был опробован в 2019 году и расширен до площади более чем 2200 квадратных метров. Она будет предназначена для архитектурных студий мирового масштаба, работающих в различных сферах и направлениях рынка недвижимости. Архитектурные студии станут главными персонажами Cersaie, расширяя таким образом содержание выставки, число вовлеченных собеседников, сферы интересов, развитие которых может рассчитывать также на квалифицированное привлечение инвесторов и подрядчиков. Площадка Archincont(r)act 2021 предполагает высокую проходимость, она будет оборудована лаунж-зоной, где будут проводиться различные мероприятия и презентации. Новизна этого выпуска заключается в том, что каждая участвующая архитектурная студия получит в свое распоряжение экспозиционную площадь размером 64 кв. м, на которой она создаст свой макет – в виде концепта – на одинаковую для всех тему: SPA in OUTDOOR.
 
Contract Hall в Павильоне 18 имеет своей целью замкнуть в единый круг продукт, проект и инвесторов и подтвердить, что Cersaie является самым крупным в мире временным шоурумом, привилегированным местом, где можно найти лучшие ведущие компании и топовые продукты, отвечающие все более артикулированным требованиям проектирования, коммерциализации и использования керамических материалов и оборудования для ванных комнат. Это отвечает многочисленным запросам более чем 110000 итальянских и зарубежных посетителей, которые ежегодно участвуют в выставке и стремятся установить отношения с лучшими компаниями этих отраслей.
 
О планах проведения CERSAIE 2021 читайте здесь
Статья о выставке CERSAIE 2019 здесь
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры