Новости / Анонсы / В рамках выставки камня Xiamen Stone Fair 2021 состоится Фестиваль дизайна - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В рамках выставки камня Xiamen Stone Fair 2021 состоится Фестиваль дизайна

В рамках выставки камня Xiamen Stone Fair 2021 состоится Фестиваль дизайна

Дата публикации: 16.03.2021
258
Совершенно новое мероприятие, Xiamen Habitat Design & Life Festival, организованное Международной ассоциацией дизайна интерьеров Habitat (IHIDA), дебютирует на Xiamen Stone Fair, которая пройдет с 18 по 21 мая 2021 года. Это мероприятие призвано объединить камень и дизайн посредством сотрудничества между поставщиками материалов и дизайнеров, тем самым акцентируя использование камня для интерьеров жилых помещений.
 
Мероприятие состоит из двух частей: Выставка дизайна интерьера Habitat и Форум развития международного дизайна интерьеров Habitat. Организаторы события пригласили всемирно известного дизайнера, президента IHIDA, Стива Люнга в качестве главного куратора и Чена Фансяо в качестве исполнительного куратора выставки. Стив Люнг, Рики Вонг, Мэн Е и Панг Си поделятся на форуме своими дизайнерскими идеями и опытом.
 
Выставка дизайна интерьера Habitat
Тема: Жилище с камнем
 
Совместными кураторами выставки являются Патрик Люн, Рики Вонг, Мэн Е, Хуанг Цюань, Гэри Цзэн, Лай Яньань, Сунь Хуафэн, Панг Си и Ву Вэньли. Выставка будет разделена на 10 частей. Благодаря интерпретации дизайнеров интерьера жилища, мебели и др., эти 10 областей будут отображать различные стили жилого пространства и предлагать практические решения применения каменного материала в жилище людей.
 
Форум разработчиков международного дизайна интерьеров Habitat
Тема: Определить образ жизни с помощью камня
 
В связи с такими факторами, как повышение потребления, эстетическая модернизация и модернизация промышленности, возникает ряд горячих тем - как каменные компании могут продемонстрировать свою конкурентоспособность? Каковы будут будущие тенденции каменных компаний в постпандемическую эпоху? Как каменная промышленность через дизайн повлияет на жизнь людей? Эти вопросы будут широко обсуждаться на форуме.
Стив Люнг, Рики Вонг, Мэн Е и Панг Си будут основными докладчиками, а ведущие представители отрасли будут присутствовать на форуме в качестве приглашенных докладчиков.
 
Ознакомительная поездка дизайнеров
Xiamen International Stone Fair запустит Designers Study Tour в 2021 году, чтобы наладить мост между производителями камня и дизайнерами. Учебные туры будут адаптированы для дизайнеров из более чем 30 городов Китая и помогут им лучше понять камень, выбрать идеальные материалы и найти более широкое применение камня в различных областях.
 
Подробнее о выставке Xiamen Stone Fair здесь
 
 

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры