Новости / Анонсы / White Hills примет участие в выставке MosBuild 2021 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / White Hills примет участие в выставке MosBuild 2021

White Hills примет участие в выставке MosBuild 2021

Дата публикации: 22.03.2021
312
Всех, кто интересуется современными тенденциями строительства, отделки и дизайна, традиционно ждут на выставке MosBuild 2021, которая состоится с 30 марта по 2 апреля 2021 в МВЦ «Крокус Экспо».
 
Ежегодным участником MosBuild является крупнейший российский производитель декоративного камня, лидер отрасли - компания White Hills.
 
На стенде White Hills  будет представлен широкий ассортимент декоративного камня из бетона и гипса для интерьера и экстерьера вашего дома. Вас ждут такие новинки как ригельный кирпич, полнотелый кирпич ручной формовки, а также вы сможете познакомиться с расширенной линейкой тротуарных решений, ведь в этом сезоне компания выводит на рынок новую продукцию - тротуарный кирпич и георешетку.
 
White Hills покажет и расскажет о системе НФС (навесная фасадная система) с декоративным камнем: вы сможете наглядно убедиться в преимуществах данного решения и оценить новые коллекции. НФС от компании White Hills все чаще можно встретить на фасадах различных жилых комплексов и новостроек бизнес-класса, так как именно НФС воплощает в себе, пожалуй, одни из самых важных критериев при выборе продукции для ЖК: это безопасность, возможность круглогодичного монтажа и сочетание повышенной износостойкости с высокими эстетическими характеристиками.
 
Стенд компании White Hills находится в Павильоне 2, зал №6, стенд A2011.
 
Промокод для бесплатного получения билета на сайте MosBuild - mbw21eHEEI
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры