Новости / Анонсы / АрхМосква расскажет как строить частные дома А-класса - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / АрхМосква расскажет как строить частные дома А-класса

АрхМосква расскажет как строить частные дома А-класса

Дата публикации: 23.04.2021
286
26-я международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва 2021, которая будет проходить в Комплексе "Гостиный Двор" (Москва, ул. Ильинка, д. 4) с 3 по 6 июня 2021 года, представляет спецпроект, посвященный бизнес-вопросам строительства домов А-класса — современных частных домов площадью от 500 квадратных метров и больше. 
 
Мероприятие, которое оригинально соединит дискуссионный и выставочный форматы, станет уникальным «концентратом» бизнес-знаний и опыта. Здесь в первую очередь можно увидеть применение современных инновационных материалов, встретиться с профессионалами и специалистами высочайшего класса в сфере премиум строительства. Вы узнаете, как привлечь клиентов и найти общий язык с VIP-заказчиком, как качественно реализовать проект премиального уровня и довести его до конца. Эти и другие животрепещущие вопросы организации бизнес-процессов строительства крупных частных домов будут обсуждены на четырехдневном практикуме спецпроекта. На примере успешно реализованных кейсов вы увидите, как грамотно презентовать заказчику применение премиум материалов и их использование в проекте, научитесь отстаивать решения на этапе закупки. Участники спецпроекта смогут обсудить применение передового европейского опыта строительства и дизайна домов А-класса, «разобрать» конкретную юридическую и судебную практику, возникающую при реализации проектов такого уровня. Актуальной для всех станет дискуссия о том, как заинтересовать СМИ своим проектом, наладить творческие связи с журналистами и привлечь их для развития своего бренда.
 
Экспертами мероприятия выступят известные архитекторы, дизайнеры, проектировщики, строители и специалисты, имеющие многолетний реальный опыт возведения домов А-класса не только в России, но и за рубежом.
 
Свое участие в качестве хедлайнеров мероприятия уже подтвердили Тотан Кузембаев (Архитектурная мастерская Тотана Кузембаева) и Александра Федорова (Fedorova Architects) – обладатели международных архитектурных премий за создание и реализацию проектов домов премиального сектора.
 
Каждый посетитель спецпроекта найдет для себя уникальную и крайне полезную информацию, обретет новые знания и сможет построить важные деловые связи, — все это способно кардинально изменить ваше видение организации строительства домов А-класса.
 
Приглашаем вас посетить мероприятия спецпроекта. Полная программа и состав участников в ближайшее время будут опубликованы на сайте выставки.

 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры