Новости / Анонсы / Площадка Archincont(r)act на CERSAIE представит 10 архитектурных студий международного значения - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Площадка Archincont(r)act на CERSAIE представит 10 архитектурных студий международного значения

Площадка Archincont(r)act на CERSAIE представит 10 архитектурных студий международного значения

Дата публикации: 12.05.2021
253
Международная выставка керамической плитки и продукции для ванных комнат Cersaie 2021, которая состоится в Болонье с 27 сентября по 1-е октября текущего года, подтверждает свое внимание к миру архитектуры и налаживанию связям между профессионалами, уже второй год предоставляя площадку Archincont(r)act. На площади около 2000 квадратных метров – организованной в сотрудничестве с Министерством Иностранных Дел и Агентством по продвижению внешнеэкономической деятельности итальянских компаний ИЧЕ (ICE) – будут представлены десять всемирно известных архитектурных студий. Эта специально созданная площадка, размещенная в одном из павильонов выставочного комплекса во время проведения выставки CERSAIE, предназначена для налаживания контактов между теми, кто занимается проектированием, производителями отраслевой продукции и теми, кто инвестирует в архитектурные пространства, формирующие облик городов, в Италии и в мире.
 
Студии, подтвердившие свое присутствие на Cersaie 2021, принадлежат к итальянской и европейской архитектурной элите:
Archea Associati – Флоренция
Archilinea – Сассуоло (Модена)
Caberlon Caroppi Architetti Associati – Милан
Iosa Ghini Associati – Болонья
Lombardini22 – Милан
NOA* Network of Architecture – Больцано и Берлин
One Works – Милан
Pininfarina Architecture – Турин
Studio Bizzarro e Partners – Равенна
THDP – Лондон (Великобритания)
 
 
Это пространство, открытое для встреч между экспонентами и посетителями-профессионалами Cersaie, обещает быть интересным для операторов сферы Real Estate, работающих на международном уровне. Все гости этой площадки – в центре которой будет устроена Area Talks – будут иметь возможность оценить концепты «Спа на открытом воздухе», предложенные десятью студиями. Тема актуальная, особенно прочувствованная той частью профессионалов, которая работает в области реквалификации гостиничных комплексов.
 
 
Уместно отметить, что Cersaie 2021 года присоединит к традиционным выставочным секторам – керамика и оборудование для ванных комнат – новые товарные категории, такие как велнес, наружные пространства, кухни для интерьеров и экстерьеров, осветительные приборы, домотика (системы умного дома) и отделочные материалы для интерьеров, таким образом замыкая в круг продукт, проект и инвесторов.
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры