Новости / Анонсы / Две крупные международные экспозиции на выставке «Электро-2021» создадут Словакия и Турция - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Две крупные международные экспозиции на выставке «Электро-2021» создадут Словакия и Турция

Две крупные международные экспозиции на выставке «Электро-2021» создадут Словакия и Турция

Дата публикации: 26.05.2021
250
Они смогли! Они приедут! Организаторы выставки «Электро-2021», которая начнет свою работу уже совсем скоро – 7 июня, с трепетом наблюдали за ситуацией  с ограничениями по коронавирусу, в том числе за рубежом. И вот пришли обнадеживающие новости, на выставке уже точно будут по крайней мере две международные экспозиции - из Словакии и Турции. 
 
Министерство экономики и строительства Словакии организует экспозицию из 8 компаний. В Россию приедут и покажут свое оборудование:
- ECOFIL, spol. s.r.o. – производитель оборудования для фильтрации и регенерации, фильтрующих элементов для турбинного масла, трансформаторного масла, гидравлического масла и для применения в энергетике. 
- Elkond HHK, a.s. – словацкий производитель металлических кабелей и проводов.
- Elteco a.s. – комплексные системы бесперебойного энергоснабжения.
- IMAO electric, s.r.o. – осветительные приборы и материалы для электромонтажа.
- KELEX s.r.o. – производство панелей управления является одним из основных направлений деятельности. В 2007 году добавлен монтаж агрегатов отопления и кондиционирования для рельсового транспорта. Распределительные щиты установлены во многих важных зданиях в Словакии и за рубежом.
- KIWA – prepä?ové ochrany – крупнейший производитель систем защиты от перенапряжений в Словакии с многолетним опытом решения сложных технических и бизнес-задач в комплексном понимании.
- KURUC Company spol. s.r.o. – занимается продажей и разработкой технологий по утилизации отходов.
- T-industry s.r.o – управление освещением, промышленная коммуникация, умная система учета данных, Индустрия 4.0.
 
В этом году можно также отметить значительное расширение турецкого участия: EAE Elektrik, Makelsan, TP Elektrik, Sem Transformator, Enel Enerji, KLS Plast, ZM Group и другие занимают порядка 250 кв. м.
 
Регистрация на выставке уже открыта
 
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры