Новости / Анонсы / Ведется подготовка к AlumForum 2021 – присоединяйтесь! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Ведется подготовка к AlumForum 2021 – присоединяйтесь!

Ведется подготовка к AlumForum 2021 – присоединяйтесь!

Дата публикации: 10.06.2021
253
Союз архитекторов России и Союз московских архитекторов приглашают принять участие во Втором международном форуме «Алюминий в архитектуре и строительстве» - AlumForum 2021, который будет проходить в Технопарке «Сколково» с 21 по 23 сентября 2021 года. Учредитель форума - Алюминиевая Ассоциация.
 
AlumForum проходит в рамках общей программы «Год архитектуры и градостроительства в СНГ 2021» Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, при поддержке: Минпромторг России, Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектура, ОК «РУСАЛ», НИЦ «Строительство», РААСН.
 
В программе:
 
Выставочная экспозиция. Алюминий в качестве несущих и ограждающих конструкций общественных, жилых и производственных зданий, при строительстве высотных зданий, в интерьере, декоративных элементах и малых архитектурных формах, средовом проектировании. 
Специальный раздел экспозиции: «Алюминий на объектах транспортной инфраструктуры». Мосты и мостовые сооружения, аэропорты, вокзалы, ТПУ, станции метрополитена и т.д.
 
Блиц-экспозиция «Стартапы». Новые отраслевые проекты, компании, яркие инициативы, посвященные широкому применению алюминия в архитектуре, строительстве, дизайне.
 
Деловая программа. Актуальные вопросы алюминиевой, строительной и архитектурной сфер деятельности, нормативная база, инновационные материалы и технологии, многогранность и экологичность применения алюминия в архитектуре и дизайне.
 
Смотр-конкурс - «Алюминий в архитектуре». Единственный в России смотр проектируемых и реализованных проектов с применением алюминия. Национальная премия - Гран-при за лучший реализованный проект. Проводится второй раз.
 
Конкурс ALUMINIUM DESIGN. Международный смотр дизайнерских проектов, реализованных и проектируемых. Детали интерьера, мебель, светильники, малые архитектурные формы и т.д. с применением алюминия. Проводится впервые.
 
Образовательная программа и вебинары. Популяризация наиболее актуальных достижений в производстве алюминиевой отрасли, архитектуре и строительстве, среди студентов и профессионалов. 
 
Параллельные проекты
Впервые в 2021 году AlumForum проводится одновременно и по единой программе с 
Третьим Форумом индустрии архитектурного стекла ArchGlass 2021.
 
Экскурсии
В дни работы Форума планируется организация экскурсий по объектам Инновационного центра «Сколково», спроектированным архитекторами с мировым именем: 
- Деловой центр «Гиперкуб» и «Матрешка» (Matrex);
- Бизнес-центр «Амальтея»;
- Университет Сколтех. Кампус Сколковского института науки и технологий;
- Московская школа управления Сколково;
- Технопарк.
 
Организаторы события принимают вопросы участия в экспозиции, конкурсе и деловой программе. Обращаться можно через сайт форума 
 
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры