Новости / Анонсы / В Сколково состоится форум ArchGlass 2021 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В Сколково состоится форум ArchGlass 2021

В Сколково состоится форум ArchGlass 2021

Дата публикации: 10.06.2021
235
С 21 по 23 сентября в технопарке «Сколково» состоится III Международный форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass, проводимый Союзом архитекторов России и Союзом московских архитекторов. 
 
Это единственное в России широкомасштабное мероприятие, посвященное применению стекла и светопрозрачных конструкций в архитектуре и строительстве.  Форум объединяет выставочную экспозицию, деловую программу и смотр-конкурс «Стекло в архитектуре».
Целью события является консолидация усилий специалистов стекольной и строительной отраслей для укрепления деловых контактов с ведущими архитекторами и проектировщиками, расширения перспектив применения современных, инновационных материалов и передовых технологий в архитектурно-строительной практике, создания новых возможностей развития бизнеса.
 
В рамках форума проходит широкий спектр мероприятий:
Выставочная экспозиция
Различные виды архитектурного стекла, технологии, материалы и оборудование, конструктивные и инженерные решения, стекло в интерьере, декоративные элементы из стекла. 
 
Специальная экспозиция: «Стекло – инновации и новые технологии». На «ArchGlass 2021» организуется специальная выставочная экспозиция, представляющая инновационные материалы, современные разработки, новые технологии производства и обработки стекла, позволяющие воплотить в архитектурно-строительной практике самые смелые архитектурные идеи, расширить возможности широкого применения стекольной продукции.
Деловая программа. Обмен опытом профессионалов стекольной и архитектурно-строительной отраслей. Зависимость развития стекольного бизнеса от потребностей современной архитектуры.
 
Смотр-конкурс - «Стекло в архитектуре». Единственный в России смотр реализованных и проектируемых объектов. Национальная премия - Гран-при за лучший реализованный проект. Проводится седьмой раз.
 
Параллельные проекты
ArchGlass 2021 проводится одновременно и по единой программе с международным форумом «Алюминий в архитектуре и строительстве» - AlumForum.
 
В программе форума ArchGlass планируются экскурсии по объектам ИЦ «Сколково».
Гиперкуб, Matrex, БЦ «Амальтея», Технопарк, Университет Сколтех, Кампус Сколковского института науки и технологий, Московская школа управления Сколково.
 
Одновременно на площадке Сколково будет проходить Второй международный форум «Алюминий в архитектуре и строительстве» - AlumForum 2021
 
Вход на мероприятия форума бесплатный, необходима регистрация на сайте.
 

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры