Новости / Анонсы / Кому люлей? В Москве стартует серия гастрономических фестивалей - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Кому люлей? В Москве стартует серия гастрономических фестивалей

Кому люлей? В Москве стартует серия гастрономических фестивалей

Дата публикации: 10.06.2021
271
С 10 июня 2021 года на ВДНХ открыт летний сезон гастрономических фестивалей. Гастропроекты обещают стать событиями городского масштаба: выступления артистов, всевозможные интерактивы и мастер-классы, детские развлечения, но главное — вкусная разнообразная еда и качественные продукты от лучших производителей и поставщиков страны. 
 
С 10 по 17 июня с 12:00 по 23:00 пройдет Фестиваль уличной еды от знаменитых рестораторов братьев Алексея и Дмитрия Васильчуков. 
Программа 11, 12, 13 и 14 июня: 
12:00–15:00 — детская анимация, 
15:00–19:00 — работа ведущих диджеев,
19:00–21:00 — выступление артистов,
21:00–23:00 — работа диджея. 
13 и 14 июня: 
16:00–17:00 — театральное выступление на сцене.
 
После эстафету возьмет Grill Fest. 18–27 июня гостей ждут мастер-классы по жарке стейков, файер-шоу, конкурсы по поеданию сосисок. Следующие фестивали летнего сезона представят кухни мира: русскую, узбекскую, грузинскую, итальянскую, японскую, мексиканскую, американскую. В планах организаторов также «Фиштеваль», «Спорт & ЗОЖ», Oktoberfest.
 
Фестивали еды предварят открытие проекта Restomarket — нового павильона на ВДНХ, который представит традиции многонациональной России. Двухэтажный комплекс будет открываться поэтапно, он разместится на границе Центральной аллеи и Парка ремесел и соберет под одной крышей 12 ярких концепций со своим стилем и кулинарной философией: «Греки и узбеки», «Кому люлей», «Позовите Гиви», Noribar, «Это на утро», Hot Dogs и другие — над каждым брендом хорошо поработали лучшие эксперты холдинга: Джакомо Ломбарди, Александр Райлян, Сергей Сущенко, Дмитрий Лим, Андрей Сердин.
 
Restomarket на ВДНХ с концептуальными корнерами станет новым местом притяжения в столице не только для гастроспециалистов, но и для всех любителей тусовок, так как помимо вкусной еды площадка предложит выступления модных диджеев, бендов и вокалистов.
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры