Новости / Анонсы / В Подмосковье открывается выставка малоэтажного домостроения Open Village - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В Подмосковье открывается выставка малоэтажного домостроения Open Village

В Подмосковье открывается выставка малоэтажного домостроения Open Village

Дата публикации: 16.07.2021
377
Начиная с субботы 17 июля открывается для посетителей очередная, уже четвертая по счёту выставка загородного строительства Open Village. Она будет работать до 1 августа 2021 года в Подмосковном коттеджном поселке «Тихие Зори», расположившемся близ деревни Соколово (41 км от МКАД по Пятницкому шоссе).
 
Здесь можно увидеть современные дома, построенные по разным технологиям - из газобетонных или керамических блоков, из клеёного и профилированного бруса, а также каркасные дома. 
 
Стоит отметить, что дома находятся на разных стадиях строительства. Собственно, это является особенностью выставки этого года. Есть уже полностью готовые, с чистовой отделкой, мебелью и даже обладающие участком с выполненными ландшафтными работами. Есть и возведенные только частично – на стадии фундамента или коробки «теплового контура». Но в любой дом можно зайти, «примерить на себя» планировку и технологию строительства, задать вопросы специалистам - инженерами проектировщиками, производителями строительных материалов, представителями фирм по работе с внутренними коммуникациями. 
 
Предлагаем небольшой фоторепортаж с Open Village 2021
 
 
 
 
 
Свайное поле. Скоро начнется строительство каркасного дома

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры