Новости / Анонсы / «Пресс-кафе» снова будет открыто на Cersaie 2021: представлено 18 изданий - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / «Пресс-кафе» снова будет открыто на Cersaie 2021: представлено 18 изданий

«Пресс-кафе» снова будет открыто на Cersaie 2021: представлено 18 изданий

Дата публикации: 23.07.2021
273
На международной выставке керамической плитки и продукции для ванных комнат Cersaie, которая состоится в Болонье, Италия с 27 сентября по 01 октября 2021 вернется очный формат специальной программы «Пресс-кафе». В ее рамках запланировано восемнадцать выступлений представителей СМИ, которые пройдут исключительно в физическом формате в течение пяти дней выставки. Это самое большое число встреч с руководством изданий и главными редакторами, когда-либо включенное в программу. Инициатива Cersaie, разработанная совместно с самыми крупными итальянскими издательскими домами, имеет своей целью через диалог между различными изданиями и экспертами обсудить актуальные темы в области керамики и оборудования для ванных комнат с точки зрения дизайна и архитектуры.
 
Главными участниками этого 6-ой сессии «Пресс-кафе» во время выставочной недели станут следующие издания: Abitare, AD Architectural Digest, Around Water, Chiesa Oggi, DDN – Design Diffusion News, Domus, Elle Decor, IFDM, Il Bagno Oggi e Domani, Interni, l'Arca International, Design di Repubblica, NiiProgetti, Platform, QN, Suite, The Plan и Ville&Casali. 
 
Большое количество событий потребовало выделить три разных временных интервала в течение дня, когда пройдут эти встречи: (Breakfast Time: 10.00 – 10.45), (Appetizer Time: 12.00 – 12.45) и (Coffee Time: 15.00 – 15.45). Новым элементом этого шестого выпуска станет то, что «Пресс-кафе» будут организованы в двух местах. В пространстве Agorà dei Media, расположенном в Сервис-Центре («в этой медиа-деревне» традиционно сгруппированы стенды изданий), будут обсуждаться темы, связанные с интерьерным дизайном, материалами и оборудованием для ванных комнат, а в Зале Talk в пространстве Contract Hall (павильон 18) речь пойдет о темах, связанных архитектурой и рынком недвижимости. 
 
Формат Кафе будет таким же, как и в прошлые выпуски: встречи продолжительностью примерно 45 минут будут проходить в виде неформальной беседы с директорами изданий и ведущими представителями в области архитектуры и дизайна. Во время бесед будут затронуты различные темы в многообразии прочтения: начиная от нового проектирования архитектурных пространств до женской креативности, от темы дизайна до темы оборудования для ванных комнат, от пространств СПА до устойчивого развития. 
 
Программа различных встреч является важной составляющей частью официальной программы Cersaie, и она будет представлена к концу июля как на сайте выставки www.cersaie.it, так и в различных общих программах, опубликованных в национальной печати, в афишах/световых панелях на выставке и в Путеводителе Cersaie.
 
 
 
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры