Новости / Анонсы / Планируется проведение второй сессии выставки Piscine Connect - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Планируется проведение второй сессии выставки Piscine Connect

Планируется проведение второй сессии выставки Piscine Connect

Дата публикации: 30.07.2021
271
В прошлом году организаторы PISCINE GLOBAL, крупнейшей международной выставки бассейнов и СПА, проводимой раз в два года во французском Лионе, объявили о ее переносе на 2022 год в связи с пандемией. Однако они разработали специальную электронную площадку и провели первую онлайн выставку. Выпуск цифровой версии октября 2020 года был настолько успешным, что по просьбам профессионалов в области бассейнов и велнеса, организаторы этого события GL Events Exhibitions совместно с Французской федерацией профессионалов в области бассейнов (FFP) решили снова запустить электронную выставку Piscine Connect в среду 13 и четверг 14 октября 2021 года.
 
Цель состоит в том, чтобы позволить профессионалам открыть для себя все инновации на рынке, чтобы облегчить общение, сравнения оборудования и обсуждения отраслевых вопросов. Таким образом Piscine Connect становится способом, которым сообщество бассейнов следит за тенденциями, изменениями и инновациями в те годы, когда раз в два года не проводится физическая выставка Piscine Global Europe Show.
Обслуживая сектор бассейнов и спа, Piscine Connect предоставляет промежуточное решение и альтернативный способ встречи до выставки, проводимой в традиционном «живом» формате, которая будет проходить с 15 по 18 ноября 2022 года.
 
Это цифровое мероприятие, доступ к которому можно получить через приложение и веб-платформу, помимо того, что позволяет поставщикам-экспонентам соблюдать свои графики запуска продаж, также нацелено на более широкую публику, иногда более удаленную географически или менее «мобильную». Таким образом производители и покупатели со всего мира могут общаться, общаться в чате, организовывать деловые видеоконференции и развивать свой бизнес.
 
Программа цифровой выставки этого года скоро будет доступна на сайте www.piscine-global-europe.com/Rubrique Piscine Connect
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры