Новости / Анонсы / Рождается Cersaie Digital - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Рождается Cersaie Digital

Рождается Cersaie Digital

Дата публикации: 05.08.2021
272
Абсолютной новостью будущего 38-го выпуска Международного Салона керамики для архитектуры и оборудования для ванных комнат Cersaie, который состоится в Болонье осенью этого года, является новая инициатива - Cersaie Digital. Цифровое событие будет размещаться три недели в интернет сети - с 20 сентября по 8 октября. Весь состав экспонентов выставки, представляющих свою продукцию в физическом формате, будет участвовать в режиме онлайн - что никак не заменяет выставку с присутствием, а лишь усиливает ее - чтобы максимально задействовать весь потенциал информационных технологий, дематериализации информации и событий, давая им глобальное расширение с точки зрения выстраивания контактов для укрепления роли, статуса и престижа Cersaie.
 
Cersaie Digital предлагается в качестве новой цифровой платформы на итальянском и английском языках, где можно встречаться и заниматься бизнесом, для тех, кто не сможет посетить выставку в дни ее проведения в физическом формате и для тех посетителей, которые желают получить максимальный результат от своего пребывания на выставке. Благодаря тому, что цифровая сессия начнется раньше и тем самым участники организуют предварительный показ продукции, можно спланировать свои дни на выставке и назначить встречу исходя из предлагаемого времени в графике экспонентов.
 
С помощью алгоритма business matching экспоненты и посетители имеют возможность найти новых партнеров для собственного бизнеса. Кроме того, можно консультироваться по планам павильонов выставки в формате 3D, наводя zoom на отдельные стенды вплоть до изображения логотипов экспонентов.
 
Секция Congress Center представляет календарь событий на Cersaie, некоторые из них будут транслироваться в прямом эфире.
 
Таким образом, за три недели можно получить полное представление о тенденциях на рынке, определиться с предпочтениями или отправить запросы, воспользоваться привилегированным обзором мира архитектуры, иметь больше времени для посещения многочисленных предприятий, которые подтвердили свое участие.
 
Если с одной стороны, можно предварительно ознакомиться с продукцией и коллекциями, которые по случаю выставки представлены ведущими компаниями мирового уровня в области керамических и прочих отделочных материалов, оборудования для ванных комнат для сферы подряда, с другой стороны, можно продолжать исследовать - даже по завершении выставки в физическом формате - новинки, предлагаемые производителями керамики для архитектуры, оборудования для ванных комнат облицовочных материалов, укрепляя коммерческие связи с экспонентами на Cersaie.
 
Для получения доступа на Cersaie Digital с 20 сентября по 8 октября достаточно зарегистрироваться в онлайн-кассе выставки, что дает право на бесплатный вход по тем же учетным данным.
 
 
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры