Новости / Анонсы / Объявлены новые даты выставки Build School 2021 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Объявлены новые даты выставки Build School 2021

Объявлены новые даты выставки Build School 2021

Дата публикации: 20.08.2021
239
V Международная выставка Build School 2021 будет проходить с 1 по 3 октября в выставочном комплексе «Гостиный двор». В этом году событие проводится совместно с фестивалями «Зодчество» и Best Interior Festival.
 
Основной темой Build School 2021 станет АДАПТИВНОСТЬ образовательной среды. В рамках деловой программы запланированы панельные дискуссии, круглые столы, презентации и мастер-классы по наиболее актуальным темам: доступность образования, благоустройство пространств учебных заведений и комплексов, энергосберегающие технологии и экологичные материалы, online и VR-технологии, практики соучаствующего проектирования и влияние интерьеров на эффективность образовательного процесса. Регистрация посетителей будет доступна на официальном сайте с 1 сентября.
 
Кроме участия в деловой программе гости выставки смогут ознакомиться с экспозицией конкурсных работ Build School Project 2021, представляющей новейшие проекты и разработки в области строительства и проектирования школьных и дошкольных учреждений. Подведение итогов и объявление победителей конкурса состоится 2 октября.

Анонсы:

В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
Во Владикавказе можно увидеть «Границы сновидений»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры