Новости / Анонсы / В Санкт-Петербурге состоится конгресс «Энергоэффективность. XXI век» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В Санкт-Петербурге состоится конгресс «Энергоэффективность. XXI век»

В Санкт-Петербурге состоится конгресс «Энергоэффективность. XXI век»

Дата публикации: 20.08.2021
236
Юбилейный XХ Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет 18 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге в отеле «ParkInn Прибалтийская».
 
Не смотря на то, что антикороновирусные мероприятия внесли коррективы в в графики проведения мероприятий, конгресс «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерния. Цифровизация. Экология» состоится и пройдет с соблюдением необходимых антиковидных рекомендаций.
Вопросы цифровизации проектно-строительной отрасли, экологии, внедрения новейших технологий в инженерные системы зданий и сооружений будут обсуждаться в рамках конгресса профессионалами в очном и он-лайн формате. 
 
Опыт успешного проведения форума в таком режиме уже есть. В прошлом году около 600 участников конгресса смогли на видеоконференциях пленарного заседания и секций выработать решения целого ряда задач, поставленных национальными проектами, обсудить многие вопросы для их исполнения, а некоторые из этих решений успели претвориться в жизнь.
 
Организаторы мероприятия предлагают на ноябрьском конгрессе продолжить дискуссии, обсудить актуальные вопросы, а также ознакомиться с новинками продукции производителей энергоэффективных материалов и внедренными энергосберегающими практиками.
 
Традиционно в рамках форума пройдут: панельная дискуссия, тематические секции и конференция «Коммерческий учет энергоносителей».
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры