Новости / Анонсы / VIII выставка «Энергоэффективность. XXI век» пройдет в рамках юбилейного конгресса - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / VIII выставка «Энергоэффективность. XXI век» пройдет в рамках юбилейного конгресса

VIII выставка «Энергоэффективность. XXI век» пройдет в рамках юбилейного конгресса

Дата публикации: 07.10.2021
258
18 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге в гостинице «Park Inn by Radisson Прибалтийская» в рамках XХ, юбилейного, Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» пройдет VIII выставка энергосберегающих и энергоэффективных материалов и технологий.
 
Экспозиция, на которой будут представлены последние достижения в области энергосбережения, ориентированные на снижение энергоемкости всех сфер промышленности и городского хозяйства, будет работать на протяжении всей деловой программы конгресса (на втором этаже в фойе гостиницы «Park Inn by Radisson Прибалтийская»).
 
Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия в конгрессе можно на официальном сайте мероприятия www.ee21.ru.
 
Организаторами Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология» выступают: Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» и КОНСОРЦИУМ ЛОГИКА – ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры