Новости / Анонсы / Предварительная регистрация на Xiamen Stone Fair 2022 уже открыта! - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Предварительная регистрация на Xiamen Stone Fair 2022 уже открыта!

Предварительная регистрация на Xiamen Stone Fair 2022 уже открыта!

Дата публикации: 18.10.2021
274
Несмотря на сложные обстоятельства последних двух лет, связанных с пандемией коронавируса, обнадеживающим является факт, что каменная промышленность не прекращала своего развития, и даже преобразований и инноваций.
 
Крупнейшая в мире международная выставка натурального камня и оборудования для его добычи и переработки, а также использования в архитектуре и дизайне Xiamen Stone Fair, являющаяся важной платформой для демонстрации, создания сетей, обучения и обмена информацией, стремится принимать участие в каждом шаге, предпринятом отраслью. Новый слоган выставки "Соединяя в широкий круг" ("Connecting in a Broad Circle") отлично соответствует задаче, которую организаторы этого важного события ставят перед собой - объединить профессионалов отрасли, предоставить им больше возможностей для роста.
 
В последние годы на Xiamen International Stone Fair от профессионалов СМИ, молодых архитекторов, девелоперов и других посетителей часто можно слышать высказывания следующего характера: «оказывается, ярмарка камня может быть такой разной!». В 2022 году выставка Xiamen Stone Fair продолжит свою деятельность в части наблюдения, размышления, исследования и участия в развитии каменной промышленности, а также для объединения каменного сообщества.
 
План выставки
 
 
ПРИСОЕДИНЯЙТСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ
Попробуйте ОБНОВЛЕННУЮ систему предварительной регистрации
* С той же учетной записью вы можете бесплатно получить доступ к онлайн-платформе Cloud Xiamen Stone Fair.
 
Широта подхода – традиции и инновации
Натуральный камень - один из старейших строительных материалов, поэтому на протяжении десятилетий он считается «традиционным». Однако с активным подключением молодых поколений на рынке произошли изменения. У отрасли появляется новое лицо. 
 
 
 
На выставке Xiamen International Stone Fair 2022, помимо традиционной демонстрации необработанных блоков, плит, сланца, машин и оборудования, можно будет увидеть больше компаний-первопроходцев, представляющих новую продукцию и идеи: экологичную, чистую и устойчивую промышленную систему; интеллектуальное производство и технологические инновации; дизайнерские продукты с высокой добавленной стоимостью, а также индивидуальные комплексные программные услуги. Конечно, посетители смогут сделать больше открытий.
 
 
Конкуренция или совместное процветание?
Считается, что хорошо развитая отрасль отличается разнообразием, динамичностью и совместным процветанием. В условиях честной конкуренции жизненно важно добиваться прогресса вместе, чтобы способствовать энергичному развитию.
 
В постпандемическую эпоху каменные компании приложили больше усилий для формирования привлекательности торговых марок, чтобы повысить свою конкурентоспособность. Каждый год на выставке Xiamen Stone Fair показываются новые карьеры, изделия из камня и оборудование, демонстрирующие будущие тенденции. Тем временем покупатели из сферы торговли, а также учреждения и платформы в других областях предприняли действия, чтобы найти возможность в налаживании связей с каменной промышленностью, помимо посещения ярмарки. Ожидается, что в 2022 году будут представлены основные инструменты, включая новую бизнес-модель сотрудничества карьера, производственной базы и интернет-платформами, вдохновителями идей по применению камня в архитектуре, дизайне и домашнем декоре, а также СМИ.
 
Подключение к событию - онлайн или вживую
Многостороннее участие принесет больше пользы на будущей выставке Xiamen Stone Fair. Вне зависимости кем вы являетесь - экспонентом или посетителем, организаторы выставки приглашают всех вас стать аудиторией и спикерами на будущих мероприятиях деловой программы, включая Global Master Architect Forum, Stone Infinite Product Design Show, Xiamen Habitat Interior Design Festival, World Stone Congress и Launch Out @XSF.
 
 
Интернет-канал XSF Live Streaming будет работать для всех, кто не сможет лично посетить выставку, предлагая захватывающие впечатления во время ярмарки. В течение всего года Cloud Xiamen Stone Fair будет продолжать проводить больше онлайн-мероприятий, включая, помимо прочего, онлайн-продвижение продуктов, встречи по поиску партнеров, онлайн-покупки и т. д., в надежде создать широкие деловые возможности для отечественных и зарубежных экспонентов и покупателей, сокращая время и расстояние.
 
 
В 2022-м году Xiamen Stone Fair ставит перед собой цель адаптироваться к новой действительности, интегрировать ресурсы и обновить платформу. Мы будем прислушиваться к вашим мыслям и потребностям, постоянно оптимизировать услуги и вносить свой вклад в развитие отрасли. Ваше участие - один из необходимых факторов постоянного процветания обновленной отрасли.
 
 
До встречи на выставке Xiamen Stone Fair 2022 с 16 по 19 марта 2022 года как онлайн, так и в живую. Отметьте время в своем деловом календаре!
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры