Новости / Анонсы / Выставка камня Xiamen Stone Fair 2022 приглашает спикеров Всемирного каменного конгресса - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка камня Xiamen Stone Fair 2022 приглашает спикеров Всемирного каменного конгресса

Выставка камня Xiamen Stone Fair 2022 приглашает спикеров Всемирного каменного конгресса

Дата публикации: 01.12.2021
272
Международная выставка камня Xiamen Stone Fair 2022, проводимая ежегодно на острове Сямынь в Китае, состоится 16-19 марта 2022 года как физически, так и виртуально. Одно из важных проводимых мероприятий деловой программы, Всемирный каменный конгресс (WSC), ведет набор спикеров со всего мира, чтобы обсудить, интерпретировать и исследовать текущую ситуацию и будущие тенденции в каменной промышленности с различных точек зрения. Организаторы выставки создают условия для профессионалов, чтобы их голос был услышан в отрасли
 
Перед спикерами открываются следующие возможности:
- Изучите все возможности каменной промышленности на основе практического опыта.
- Поговорить на многие темы, которые включают, помимо прочего, технологии, инновации в дизайне, отраслевые тенденции, развитие каналов и т. д.
Это может быть отдельное выступление или панельная дискуссия с другими спикерами.
 
Экспертам предоставляется возможность поделиться с представителями индустрии непосредственно на Xiamen International Stone Fair или с помощью онлайн-видео (предварительно записанных или в прямом эфире).
Важно: cодержание выступления должно быть некоммерческим.
Тема и план выступления должны быть направлены в оргкомитет (info@stonefair.org.cn) до 31 декабря 2021 года.
 
Справка:
WSC, впервые проведенный в 2009 году, состоит из серии форумов и семинаров, включая форумы по дизайну, сессии по продвижению продукции, образовательные сессии и медиа-салоны. Темы охватывали широкий круг вопросов, позволяющих выявить отраслевые тенденции, поделиться творческими идеями и поделиться знаниями.
 

Анонсы:

В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
Во Владикавказе можно увидеть «Границы сновидений»
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры