Новости / Анонсы / Выставка «Строим Дом» приглашает увидеть весеннюю экспозицию - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка «Строим Дом» приглашает увидеть весеннюю экспозицию

Выставка «Строим Дом» приглашает увидеть весеннюю экспозицию

Дата публикации: 29.12.2021
258
«Строим Дом», 27-я международная строительная выставка, состоится в Санкт-Петербурге 16-17 апреля 2022 год. Это одна из крупнейших в России выставок по строительству, ремонту и дизайну, нацеленная на частного застройщика, а также компании, работающие в этом сегменте рынка. 
 
Традиционно, она соберёт под одной крышей всё, что необходимо для загородной жизни. Посетители смогут решить практически любые вопросы по строительству и благоустройству. В выставке принимают участие, как лидирующие компании отрасли, так и компании, только выходящие на рынок. У посетителей есть возможность сравнить предложения, познакомиться с продукцией, получить квалифицированные консультации. И что важно, приобрести строительные услуги и материалы со скидками и на особых условиях, доступных только на выставке.
 
Выставка актуальна и востребована - спрос на товары и услуги в сфере загородного строительства продолжает расти. Люди хотят выбраться из города в свой дом для постоянного проживания или планируют проводить выходные на своей комфортной даче. Оба выходных выставочных дня всегда проходят в оживленной и деловой обстановке: новые контакты, переговоры и контракты. «Строим Дом» - это выставка-продажа и оптимальная площадка для диалога на частном и профессиональном уровне.
 
Важно, что выставка «Строим Дом» - это зонтичный бренд, включающий в себя выставки: «Интерьерный Салон», «Engineering Expo», «Салон Каминов», «Мир Кровли», «Дом.Сад.Ландшафт», «Выставка загородной недвижимости», «BBQ Expo». Благодаря этому «Строим Дом» один из немногих выставочных проектов, продолжающих уверенный рост и развитие. На экспозиции представлены современные материалы, товары, технологии и услуги в сфере стройки и ремонта: от фундамента до кровли. Здесь можно увидеть и дома, бани, беседки, камины и печи.
 
Партнёры выставки: 
Генеральный партнёр - ООО "КНАУФ ГИПС"
Генеральный спонсор - "Группа Компаний Монолит".
Бизнес-партнёры: ЛСР. Стеновые; компания Герметик Снаб Сервис. Напыляемый утеплитель POLYNOR; Ленинградский Завод Металлоконструкций "МеталлГарант".
 
Генеральный спонсор выставки "Интерьерный Салон" - Дизайн студия Бобровой и Павловой "Partners Architect Bureau".
Генеральный спонсор выставки "Дом.Сад.Ландшафт" - компания Fashion Family Garden. Бизнес-партнёры: компания WRain, Дизайн-студия "Ландшафт Северо-Запада".
Генеральный спонсор выставки "Engineering Expo" - компания BAXI.
 
Даты проведения: 
16 - 17 апреля 2022, c 11:00 до 18:00.  
 
Бесплатный вход по пригласительному билету с сайта выставки exposfera.spb.ru
СПб, КВЦ Экспофорум, павильон G, Петербургское ш. 64/1.
 
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры