Новости / Анонсы / Готовится международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2022» - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Готовится международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2022»

Готовится международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ-2022»

Дата публикации: 17.02.2022
339
22-я международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» пройдет с 28 по 30 июня 2022 года на ВДНХ, Павильон № 57.
 
Пожалуй, это самое крупное мероприятие в области добычи, обработки и применения природного камня в России, СНГ и Восточной Европе. «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» входит в международный календарь «каменных» выставок и известна специалистам во всем мире.
 
Выставка проводится с 2000 года и имеет давние традиции: «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» является ежегодным обязательным местом встречи представителей компаний, занимающихся добычей и обработкой камня, производством оборудования и инструмента и всех тех, кто использует природный камень в своей работе.
 
В 2021 году, несмотря на пандемию COVID-19, 164 компании из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Италии, Китая, Палестины и Германии приняли участие в выставке (более подробно см. раздел «Архив выставки 2021»).
 
По оценкам специалистов, выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» оказывает существенное влияние на процесс развития российской индустрии природного камня, способствует расширению межрегионального и международного сотрудничества.

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры