Новости / Анонсы / Salone del Mobile.Milano возвращается - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Salone del Mobile.Milano возвращается

Salone del Mobile.Milano возвращается

Дата публикации: 15.05.2022
300
Миланский мебельный салон возвращается на сцену в тех же размерах, к которым все привыкли за многие годы его проведения. После состоявшегося осенью 2021 года специального события Supersalone, организованного в самом начале постпандемийного возрождения и ставшего ключевым сигналом восстановления отрасли, все 24 павильона выставочного комплекса Rho Fiera будут переполнены с 7 по 12 июня, имея выставочную площадь 200 000 м2 и 2 000 экспонентов, 25% которых будут зарубежными.
 
Грандиозное событие будет включать в себя семь выставок: Salone Internazionale del Mobile, Международную выставку аксессуаров для мебели и Workplace3.0, биеннале EuroCucina (и связанное с ней мероприятие FTK - Technology For the Kitchen) и Международную выставку ванных комнат, S.Project и Salone Satellite, представляющий работы 600 дизайнеров в возрасте до 35 лет, впервые расположившихся в этом году в первых двух павильонах.
 
Среди прочих мест притяжения отметим «Беседы с Кьярой Алесси», Марией Кристиной Дидеро и Беатрис Леанца, инсталляция «Дизайн с природой» в павильоне 15, куратором которой является Марио Кучинелла, большое событие в Милане под названием «Волшебная шкатулка», куратором которого является Давиде Рампелло, и многое другое.
 
Салон объединит вокруг себя множество площадок, которые будут оживлены творчеством и проектами компаний, а также их желанием продемонстрировать свою продукцию после длительного перерыва, вызванного пандемией.
 
Организаторы Salone del Mobile.Milano начали разогревать интерес к нему и представляют участников события онлайн в рамках проекта Unboxing Salone 2022.
 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры