Новости / Анонсы / В Узбекистане в рамках выставки UzBuild 2023 состоится строительная конференция ICCI - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / В Узбекистане в рамках выставки UzBuild 2023 состоится строительная конференция ICCI

В Узбекистане в рамках выставки UzBuild 2023 состоится строительная конференция ICCI

Дата публикации: 03.08.2022
332
4-я Международная конференция строительной индустрии Узбекистана – ICCI 2023 пройдет с 28 февраля по 1 марта 2023 года в Узбекистане, г. Ташкенте, в рамках главной 24-й Узбекистанской выставки «Строительство – UzBuild 2023».
 
ICCI — ежегодно проводимое с 2019 года специализированное мероприятие, которое собирает крупных игроков строительной индустрии. На сегодняшний день это авторитетная дискуссионная площадка, позволяющая обсудить актуальные вопросы и тренды строительной индустрии, содействовать ее развитию и обмениваться опытом с зарубежными специалистами. 
 
3-я конференция ICCI 2022 на тему «Будущее сейчас – Строительство нового Узбекистана: период реформ и перемен» собрала 357 делегатов, 17 спикеров из 8 стран. На сессиях были рассмотрены такие вопросы, как: инвестиционный спрос и выбор проектов в Узбекистане, современные строительные материалы и технологии, локальный и международный рынок недвижимости. Среди делегатов конференции: представители международных строительных компаний, урбанисты, девелоперы, представители научных кругов, архитекторы, дизайнеры и заинтересованные специалисты строительной и смежных индустрий из Узбекистана и зарубежных стран. По итогам конференции, было получено много положительных отзывов: 
 
Григорий Кузьмич, директор компании Энэка (Республика Беларусь»). Как участник конференции могу сказать, что наша компания довольна организацией мероприятия.  Мы видим, что индустрия развивается, довольны своим участием в этом году и уверены, что можем представить свои новые идеи и решения на конференции следующего года.
 
Дильшад Юсупов, компания BI Group. Мы приехали принять участие в конференции из Чимкента (Казахстан). Занимаемся развитием проектов. В Узбекистане происходит большой строительный бум, особенно в Ташкенте. Есть чему учиться. Возможность ознакомиться с новыми проектами и идеями и применить варианты, решения и технологии и применить их в Казахстане. За два дня посещения конференции мы ознакомились с новыми решениями и технологиями, которые можно применить. Коллеги из других стран, например Индии, Турции показали новые интересные проекты. 
 
С детальным отчетом конференции можно ознакомиться здесь 
 
В настоящее время идет подготовка к 4-й конференции ICCI. В программу ICCI 2023 входят новые темы, которые уже вызвали интерес среди специалистов. Среди них: приоритетные задачи в строительстве Нового Узбекистана, инвестирование в проекты ГЧП для модернизации строительного рынка, рынок строительных материалов Узбекистана: тенденции и изменения, новые технологии в производстве строительных материалов, рынок недвижимости Узбекистана, мировой рынок недвижимости и развитие гостиничных сетей.
 
Организаторы конференции приглашают всех экспертов индустрии и заинтересованных специалистов принять участие в событии, где вы сможете поделиться обзорами рынка, представить свой опыт и узнать о лучших практиках, установить деловые контакты с потенциальными партнерами и обсудить актуальные вопросы индустрии. Запланируйте своё участие в ICCI – выберите интересующую для Вас тему и привлеките внимание специалистов к вашему продукту. 
 
Подробная информация о конференции и возможности участия - на официальном сайте
Контактное лицо: Нодира Хайитбаева
 +998 71 205 18 18
nodira.kh@cca.uz
 

Анонсы:

Каким был модернизм в архитектуре Баку при СССР
На MosBuild 2024 экспозиции отделочных материалов продемонстрируют более 640 экспонентов
В Москве состоится 8-я Архитектурная гольф Премия России
Уже скоро состоится Гранд-фестиваль дизайна и технологий KERAMA MARAZZI EXPO 2024. Что в программе?
Стала известна деловая программа Инновационного Саммита «Систэм Электрик» 2024
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры