Новости / Анонсы / Выставка Загородный Дом переезжает в Сокольники - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка Загородный Дом переезжает в Сокольники

Выставка Загородный Дом переезжает в Сокольники

Дата публикации: 22.11.2018
202

Выставка «Загородный Дом», 30-я юбилейная выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов состоится  4 — 7 апреля 2019 года в Московском КВЦ «Сокольники», в павильоне 4.

Парк «Сокольники» — уникальная площадка. Не секрет, что парк является старейшим в Москве и одним из самых больших в Европе. Формат проводимых здесь мероприятий и предоставляемых услуг позволили закрепить имидж главного семейного парка Москвы.

Высокое качество услуг, продуманная современная инфраструктура и выгодное местоположение в центре парка «Сокольники» выгодно отличают выставочный центр, обладающий при этом преимуществом загородной площадки с уникальной экологичной природной атмосферой. Ежегодно на площадке КВЦ «Сокольники» проходит свыше 200 тематических мероприятий.

Ранее выставка «Загородный дом» уже проходила на данной площадке и, принимая во внимание накопленный опыт и благоустройство территории, организаторы уверены, что подобные изменения создадут наилучшие условия для установления новых контактов, общения и обмена опытом.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОЙ ПЛОЩАДКИ:

- Светлый и комфортный павильон — Павильон № 4 со всех сторон застеклен, что создает эффект просторного помещения, освещаемого естественным дневным светом. Внешне павильон выглядит обновленным и более презентабельным;
- Бесплатный заезд и парковка для участников выставки при наличии бейджа участника;
- Качественный технический сервис;
- Удобство и комфорт для любой категории посетителей — КВЦ «Сокольники» располагается в пределах одноимённого парка, который находится в шаговой доступности от станции метро «Сокольники» и центральных магистралей города. По пути от входа в парк до павильонов КВЦ «Сокольники» посетители смогут насладиться прогулкой по живописному парку, а в перерывах между переговорами отдохнуть в одном из многочисленных кафе или ресторанов.

 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры