Новости / Анонсы / РОСБИЛД - строим в России, застраиваем Россию - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / РОСБИЛД - строим в России, застраиваем Россию

РОСБИЛД - строим в России, застраиваем Россию

Дата публикации: 14.02.2019
356

Выставка RosBuild состоится с 02 по 05 апреля 2019 г. в Экспоцентре, в Москве. Событие способствует развитию российского строительного рынка, продвижению современных энергоэффективных и экологически чистых строительных материалов, демонстрации новейших достижений ведущих мировых производителей.

Особое событие выставки – Салон «Деревянное Домостроение», генеральным информационным партнером которого является журнал «Современный Дом», имеет более расширенный во времени формат. Он завершится 06 апреля, тем самым акцентируя свое особое внимание частному заказчику.

Тематика салона «Деревянное домостроение»

- проектирование и строительство деревянных домов: из профилированного и клееного бруса, рубленного и оцилиндрованного бревна, каркасные дома;

- строительные и отделочные материалы: кровельные, стеновые, изоляционные материалы;

- LVL-брус, CLT-панели, цементно-стружечные плиты, фанера;

- инженерные системы: отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция;

- системы безопасности;

- оборудование, инструмент;

- средства защиты, ухода за древесиной: лаки, краски, пропитки, антисептики, герметики, клеи, огнезащитные составы;

- окна, двери, лестницы: деревянные и деревоаллюминиевые окна, входные и межкомнатные двери, лестницы и ограждения, фурнитура;

- бани, сауны;

- камины, печи;

- малые архитектурные формы;

- дерево в интерьере: мебель, столярные изделия;

- консультации архитекторов и дизайнеров.

Салон «Деревянное домостроение» на выставке RosBuild-2019 обеспечивает комплексное решение задач по строительству и обустройству деревянного дома, позволяет потенциальным покупателям найти индивидуальные и типовые проекты, современные материалы, продукцию высокого качества и передовые решения.

Анонсы:

Для дизайнеров создадут Дикий пляж
Cersaie 2025 расширяет обучающие возможности Сектора укладки плитки
Музей Востока проведет фестиваль культуры и искусства Якутии в формате шоукейса
В середине июля состоится Международный форум деревянного строительства «Дерево в архитектуре». Какой будет его программа?
На ВДНХ открывается специализированная выставка лифтов и подъемного оборудования
 
Все права защищены. 
© 1998-2025 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры