Новости / Анонсы / FAMOUS BATHROOMS - новая экспозиция на Cersaie 2019 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / FAMOUS BATHROOMS - новая экспозиция на Cersaie 2019

FAMOUS BATHROOMS - новая экспозиция на Cersaie 2019

Дата публикации: 16.07.2019
231
Famous Bathrooms – это название тематической выставки на Cersaie, Международном салоне керамической плитки и оборудования для ванной комнаты, который состоится в Болонье с 23 по 27 сентября 2019 года.
 
Обустроенная в помещении Павильона номер 30, это многоплановая, как по ассортименту товара, так и по своему духу, выставка внесет дополнительное разнообразие в культурную программу салона Cersaie и пройдет в этом году уже в шестой раз, в новом ключе, хотя и в рамках того же формата. Организаторы выставки, Анджело Далл’Альо и Давиде Верчелли, выбрали необычную выставочную модель, нечто среднее между выставочной галереей, - а потому в каждой сцене будет немного предметов с тщательно продуманной экспозицией, и классической выставкой. По сравнению с предыдущими выпусками, начиная с этого года каждой компании будет предоставлено отдельное место, хорошо узнаваемое и персонализированное ее собственным логотипом.
 
Если говорить о самой выставке, все внимание на Famous Bathrooms будет сфокусировано на свободной интерпретации интерьера ванных комнат, вдохновленных персонажами, сделавшими историю: от Битлз до Зигмунда Фрейда, от Коко Шанель до Пиета Мондриана, от Ле Корбузье до Марии Каллас. Исходя из идеи, что ванная комната – это царство велнеса, которое можно по желанию обставить и персонализировать, помимо того, что и по товарной категории это помещение наиболее близко к теме Салона Cersaie, выставка Famous Bathrooms представит ряд ванных комнат, связанных с именами многих известных необычных личностей, оставивших след в самых различных областях жизни (искусство, культура, наука, музыка, кино и пр.) в период от классической эпохи до наших дней. Результат будет ироничным, занимательным, развенчивающим ореол, и безусловно, вызовет интерес посетителей. И конечно же, будет много идей, которые послужат источником вдохновения. В фокусе выставки будут компании и их продукция высокого качества, дизайна, вне времени и моды.
 
Откроет выставку Филиппе Даверио. Посетители экспозиции Famous Bathrooms попадут на необычную площадку, где каждый интерьер будет представлять личное и независимое пространство, своеобразную захватывающую историю, главными элементами которой станут высокое качество и инновация Italian Style и не только. В центральной зоне, напротив, будет находится площадка для предусмотренных программой обсуждений и зона лаунж, где состоятся встречи, дебаты, присуждение премий и дегустация вин.
 
Также, как и прошлом году, будут организованы совместные мероприятия с Bologna Design Week: в центре города, в зоне Quadrivio в Галерее Кавур будет организован «портал» по теме выставки.
 
Имевшая большой успех и в предыдущих пяти выпусках – Cer Sea в 2014 году, Cer Stile в 2015 году, Cer Sail Italian Style Concept в 2016 году, Milleluci в 2017 году и The Sound of Design Italian Style Contract в 2018 году, которые посетило 44.700 зрителей и в которых приняли участие 283 экспонентов, тематическая выставка Салона Cersaie 2019 станет связующим центром для ряда избранных высокопрофильных компаний и покупателей международного уровня, а также профессионалов, постоянно ищущими новые идеи.
 

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры