Новости / Анонсы / Архитектор индивидуальности Питер Ипполито выступит на Heimtextil Russia 2019 - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Архитектор индивидуальности Питер Ипполито выступит на Heimtextil Russia 2019

Архитектор индивидуальности Питер Ипполито выступит на Heimtextil Russia 2019

Дата публикации: 23.07.2019
490
В этом году на Heimtextil Russia в дизайн-лектории Design Space состоится интереснейшая программа. Создатели всемирно известных брендов интерьерных тканей, мебели, ковров расскажут о том, что их вдохновляет; дизайнеры интерьеров и архитекторы из Германии, Франции и Италии поделятся своими самыми яркими проектами.
 
Первый спикер – идеолог архитектуры индивидуальности, профессиональный архитектор, дизайнер Питер Ипполито, который также является основателем студии Ippolito Fleitz Group. Cегодня в Ippolito Fleitz Group работает около 100 человек в трех офисах в Штутгарте, Берлине и Шанхае; студия является обладателем более 300 наград в области дизайна и архитектуры, а в портфолио Ippolito Fleitz Group - реализованные проекты по всему миру как для жилых помещений, так и для коммерческих и общественных пространств. 
 
Лекция состоится на площадке выставки 18 сентября 2019 года. Чтобы попасть на лекцию, получите бесплатный билет 
 

Анонсы:

В первые дни февраля стартует климатическая выставка AIRVent 2026
Сямынь готовится объединить мир камня
Стали известны детали программы международной выставки дизайна ARTDOM 2026
Отмечаем в феврале «Китайский Новый год в Москве» и «Московскую Масленицу в Пекине»
МУАР открывает выставку «Илларион Иванов-Шиц. Полвека на службе Москве»
 
Все права защищены. 
© 1998-2026 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры