Новости / Анонсы / Открой будущее камня - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Открой будущее камня

Открой будущее камня

Дата публикации: 05.09.2019
254

Проводящаяся с 2001 года китайская международная выставка камня Xiamen International Stone Fair является крупнейшей в мире и, пожалуй, наиболее значимой в отрасли. Ярмарка призвана служить платформой для налаживания контактов с представителями мировых компаний, внедрения инноваций и обучения специалистов.

В связи с массовым заболеванием людей в мире коронавирусом и желанием организаторов события обеспечить безопасность экспонентов и посетителей сроки выставки перенесены. Юбилейная 20-ая сессия этого важного международного отраслевого события состоится с 27 по 30 октября 2020 г.

А в 2021 году 21-ая сессия Xiamen  Stone Fair будет проведена с 18 по 21 мая. 

Логотип и набор элементов дизайна к юбилейной выставке были обновлены, они получили двухцветное оформление – желтым и синим, что согласно китайской традиции указывает на устойчивость и жизненную силу выставки. Буква «S» в слове Stone («Камень» – пер. с англ.) логотипа выполнен в виде резного дракона, который считается благоприятным символом в китайской культуре. Организаторы выражают надежду, что удача будет сопутствовать Xiamen Stone Fair и ее участникам в новой эре выставки.

Кроме экспозиционной составляющей на выставке проходит широкая деловая программа. Ее важнейшим событием является Всемирный конгресс камня WSC. Здесь собираются, делясь своими оригинальными взглядами и уникальным опытом, всемирно известные архитекторы, знаменитые дизайнеры, ведущие эксперты по камню. Он включает 4 секции: Всемирный форум архитекторов (Global Master Architects Forum), форум «Камень и дизайн» (Stone Design Forum), образовательные мероприятия и сессии по продвижению промышленности.

Для запуска новых продуктов отведена специальная площадка «Launch Out @XSF 2020» площадью 4500 м2. Пространство состоит из демонстрационного и лекционного разделов. На экспозиции Stone Infinite («Бесконечный камень») демонстрируются инновационные идеи и дизайнерские работы из камня. 

Подробнее о выставке

Анонсы:

Готовьтесь - АРХ МОСКВА 2024 уже в мае!
Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры