Новости / Анонсы / Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в конце января - Журнал "Современный Дом"
Наверх
Реклама
Вы здесь: Главная / Новости / Анонсы / Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в конце января

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в конце января

Дата публикации: 26.01.2015
290

16-ая Специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2015» откроет свои двери с 27 по 30 января в Москве, в ЦВК Экспоцентр. На протяжении многих лет форум служит приоритетной площадкой для конструктивного общения и расширения горизонтов партнерства. Организатором мероприятия является одна из крупнейших выставочных компаний России – «Евроэкспо». Генеральный спонсор выставки ОСМ-2015 – компания МОСКЕРАМ.

Значительную роль в успехе ОСМ играет поддержка профессионального сообщества строительной отрасли, о чем свидетельствует постоянное партнерство организаторов выставки с Ассоциацией производителей керамических стеновых материалов (АПКСМ), Ассоциацией производителей силикатных изделий (АПСИ), Ассоциацией производителей керамических материалов (АПКМ) и Ассоциацией производителей автоклавного газобетона (НААГ).

Проект отмечен знаками Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI) и Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) за высокий профессиональный уровень организации, эффективность проведения и особое значение для формирования  российского строительного рынка.

Традиционно ОСМ-2015 проходит при поддержке ЦВК «Экспоцентр».

За 16 лет своего существования выставка выросла в масштабное отраслевое мероприятие. Год от года ОСМ привлекает к участию и заручается поддержкой новых игроков строительного рынка, а также продолжает активно сотрудничать с компаниями, которые на протяжении многих лет рассматривают выставку в качестве перспективной площадки для продвижения своей продукции.

Ежегодно ОСМ посещают порядка 15 000 специалистов, что доказывает практическую значимость мероприятия для профессионального сообщества.

На выставке будут широко представлены строительные и отделочные материалы, конструкции, инженерное оборудование, оборудование для производства строительных материалов, услуги в области строительства, строительные инструменты и приспособления, а также профессиональные ассоциации и специализированная пресса.

Год назад впервые в рамках выставки была организована специализированная экспозиция CERAMATECH – оборудование, технологии и сырье для индустрии керамической промышленности. Несмотря на свой молодой возраст, мероприятие приобрело большую значимость для профессионалов индустрии, чему свидетельствует увеличение ее площади более чем в два раза. География участников также расширилась и представлена компаниями из 11 стран. В этом году CERAMATECH пройдет при поддержке и тесном партнерстве с ECTS – Европейской Ассоциацией поставщиков технологий керамической промышленности.

Уже пятый год подряд в рамках выставки ОСМ будет представлен коллективный стенд Министерства Архитектуры и Строительства Республики Беларусь. Российские потребители смогут познакомиться с широким спектром качественных строительных материалов и услуг, которые продемонстрируют белорусские компании.

Ключевым событием выставки является ее Деловая программа. Благодаря ей, представители строительной отрасли, науки, инженерии и государственных структур получают возможность сообща искать практические решения по модернизации отечественной стройиндустрии.

Центральным мероприятием деловой программы ОСМ-2015 станет Конференция «Современные энергоэффективные предприятия стеновой керамики», организованная Ассоциацией производителей керамических стеновых материалов совместно с  ECTS.

Ведущие российские и зарубежные эксперты ознакомят участников с решениями в области эффективного управления производственными технологиями, проинформируют об инвестиционных механизмах поставок оборудования европейских производителей, расскажут о типичных проблемах, которые мешают своевременно принять решение о целесообразности модернизации производственных линий. Специально для удобства гостей выставки открыта предварительная регистрация на сайте выставки, которая дает возможность быстро получить пригласительный билет и бесплатно посетить экспозицию. Заранее спланировать свою работу на ОСМ-2015 можно с помощью электронного каталога участников выставки.

Сайт выставки osmexpo.ru

 

Анонсы:

Для HI-TECH BUILDING 2024 объявили деловую программу
В Санкт-Петербурге в апреле на площадке Экспофорум состоятся выставки «Строим Дом», «Интерьерный салон», «Инженерные системы»
Hi-Tech Building в апреле продемонстрирует современный рынок систем автоматизации
MosBuild проведет конференцию по современным окнам
Что увидим на АРТ Москве 2024?
 
Все права защищены. 
© 1998-2024 ООО "Группа компаний Пробизнес маркетинг"
Использование материалов допускается только с письменного согласия OOO "Группа компаний Пробизнес маркетинг" и при обязательном соблюдении следующих УСЛОВИЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Подписаться на рассылку

 

Партнеры